eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#351
Unlock:
Может Вам чуть проще надо быть? ;)

Я бы не хотела обсуждать с вами мою личность. Я высказала свое мнение о качестве поддержки конкретного сервиса, надеюсь, его владельцы воспримут критику позитивно.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#352
Unlock:
Nina, странно, а со мной не просто вежливо общались, но и помогали решать практически любые проблемы, постоянно идут на встречу, хотя вообщем то могли этого и не делать. Может Вам чуть проще надо быть? ;)

Аналогично, всегда вежливый саппорт, всегда помогали решить любые вопросы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#353

Критика это когда адекватное восприятие. Ecoin работает уже много лет и не видно шквала негатива. Реально, всегда иду на встречу. Да, были проблемы, когда перестали принимать чеки Adsense, не предупредили заранее. Но помогли решить вопрос. Хотя могли бы не делать это именно так, как сделали.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#354

Я так же подпишусь по тем что тех. поддержка у них весьма неплохая.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#355

поддержка очень адекватная и оперативная, также не раз выручали в разных щекотливых ситуациях

J
На сайте с 08.06.2008
Offline
77
jaa
#356

После очередной переписки с EC я просто не выдрежал и пришёл сюда чтобы запилить отзыв. Ребята, всё просто супер. Поддержка всегда идёт на встречу и помогает своим клиентам. Скорость выполнения просьб просто нереальная. Я только написал, что хочу получать лавандос и через 5 минут уже можно идти к банкомату и снимать. В общем респект всем работникам данного сервиса

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#357

подскажите, что значит анонимная карта вашего сервиса и можно ли на неё выводить вебмони, в частности с формальным аттестатом?

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#358

Seo0, анонимная значит, что на карте не будет вашего имени и фамилии. Да, с формалки тоже можно налится. :)

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#359
BisHome:
Seo0, анонимная значит, что на карте не будет вашего имени и фамилии. Да, с формалки тоже можно налится. :)

то есть в банкомете ФИ не пропишется?!

ни у кого небыло проблем с анонимной картой при выводе в банкоматах РФ?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#360
Seo0:
то есть в банкомете ФИ не пропишется?!

Нет, конечно. Банкомат может спокойно оставить карту себе, и вы никому ничего не докажете. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий