Это писимизация?

12
CA
На сайте с 25.08.2004
Offline
139
1070

По группе ключевиков совпадающих с названиями самых популярных радиостанций и музыкальных каналов чарты, которых есть у меня на сайте, я был в первой пятерки серпа. После того как я решил склеить свой домен с ввв и без него сделав 301 редирект на домен без ввв, мой сайт выпал по всем запросам из первой двадцатки.

Как проходила склейка? Для яндекса мой основной домен был с ввв так он и был проиндексирован с ввв. Когда я сделал редирект на без ввв весь сайт вылетел из индекса. Так продолжалось несколько недель. Потом Я наконец переклеил домен, что можно было видеть по Я.Каталогу и начал индексировать сайт заново. Когда проиндексировал я и увидел эту печальную картину с выдачей. Все внешние ссылки сохранились и даже прибавились, содержание сайта не изменялось.

Что это писимизация? Я раньше не сталкивался с таким по этому и спрашиваю. Если да, то чего ждать далее? Как исправить ситуацию?

Продаю места под ссылки (от $14 c морды), под баннеры (от $250 за 468x60 вверх) на музыкальном сайте, PR 4, тИЦ 650, посещаемость ~ 25.500. Предложения, вопросы в личку. Цены за месяц, предоплата.
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#1

ChAko,

Что вы написали в роботс?

В серпе был сайт с ввв или без?

Возможно изменились ссылки на ваш сайт с других сайтов сети.

После 19 августа у некоторых были серьезные изменения позиций, у некоторых нет.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#2

А что такое "писимизация" ? Как я понимаю, это однокоренное от слова "п-ся" ? Достали, честное слово...

CA
На сайте с 25.08.2004
Offline
139
#3
T.R.O.N:

Что вы написали в роботс?

User-Agent: *

Host: site.ru

T.R.O.N:

В серпе был сайт с ввв или без?

До - с , после - без.

T.R.O.N:
Возможно изменились ссылки на ваш сайт с других сайтов сети.

Нет, это исключается.

T.R.O.N:
После 19 августа у некоторых были серьезные изменения позиций, у некоторых нет.

Читал об этом, нет на меня это врят ли распространяется. Кроме того у меня есть аналогичный сайт продвинуты теме же способами с ним не чего такого за прошедшее время не произошло.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#4

Причина снижения может быть во взаимной перелинковке. Раньше Яндекс знал два сайта, теперь один. Ссылки с одного из них на другой перестали учитываться - сайт потерял позиции. Это только одна из возможных причин, коих на самом деле несколько. Не зная сайту. сказать что-то сложно.

Ловите минус за "писимизация".

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#5

Миша, ты спокоен, ты спокоен, ты спокоен. Дыши глубже.....

Топикстартреру:

На этом форуме принято писать без такого количества ошибок. Основано это на глубоком уважении к Коллегам, любви к русскому языку и необходимости соблюдения Правил Форума в которых есть пункт о граматических ошибках.

CA
На сайте с 25.08.2004
Offline
139
#6
Seventh Son:
Причина снижения может быть во взаимной перелинковке. Раньше Яндекс знал два сайта, теперь один. Ссылки с одного из них на другой перестали учитываться - сайт потерял позиции. Это только одна из возможных причин, коих на самом деле несколько. Не зная сайту. сказать что-то сложно.

Линков обратных нет вообще. Так что это тоже отпадает.

Сайт в личку послал.

Seventh Son:
Ловите минус за "писимизация".

-9 Жестоко. Это сколько же ошибок насчитали?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#7
-9 Жестоко. Это сколько же ошибок насчитали?

Я вкатал один минус. Остальные "-8" - другие участники форума.

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#8
необходимости соблюдения Правил Форума в которых есть пункт о граматических ошибках

Грамматических.

Хорошо хоть на англоязычных форумах такого правила нет.

Меня бы там с потрохами скушали. 😆

CA
На сайте с 25.08.2004
Offline
139
#9

Вот и задал вопрос. Еще чуть чуть и вовсе забанят. За ошибки. Дожился. Впервые с таким сталкиваюсь. По моему не рационально так делать.

CA
На сайте с 25.08.2004
Offline
139
#10

Интересно кто остальные -11 вкатил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий