У меня будет сын!!!

12 3
Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
1307

Форумчане, друзья! Не нашел лучше раздела, как этот, чтобы поделиться - сегодня утром я узнал, что у меня через некоторое время родиться сын. Счастлив до безумия!!!! В теме можно не топить... Писал, чтобы поделиться своей радостью....

Всем успехов!!!

Портфель (http://www.god-seo.ru/%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%be) - копирайтинг от 1$, рерайтинг от 0.8$ SAPElend - минимум вложений, максимум эффекта. Новичкам бонусы и оперативная поддержка. Реф-ссылка (http://www.sape.ru/r.b4126019c2.php)
[Удален]
#1

Поздравляю мужик!!!

Сын это круто!🍾

Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#2
ЛесРук:
Поздравляю мужик!!!
Сын это круто!🍾

Спасибо! Что жене подарить по такому случаю - не представляю.... Может, неделю рядом с ней после семи вечера, а не в нете???:)

[Удален]
#3

две недели! Чо мелочиться то.. =)

Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#4
Federik:
Может, неделю рядом с ней после семи вечера, а не в нете???

Маловато будет :) всего неделю после семи, уж как минимум 9 месяцев после семи придется подарить по такому случаю.

И еще что-нибудь памятное колечко, например, сильно драгоценное, или что посущественнее ;)

Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#5
Olygo:
Маловато будет :) всего неделю после семи, уж как минимум 9 месяцев после семи придется подарить по такому случаю.
И еще что-нибудь памятное колечко, например, сильно драгоценное, или что посущественнее ;)

Olygo, истинно женский ответ...:) Колечко не колечко - колье ценное одобряешь???

А вообще, мне осталось ждать чуть более 4 месяцев, и я, поверьте, готов не появляется в нете 24 часа в сутки на протяжении этого времени...

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#6

я бы не стал загадывать, что сын :)

моя хорошая знакомая в Москве родила на прошлой неделе девочку. а врачи до последнего утверждали, что будет мальчик. она уже и имя мальчику придумала и машинки думала покупать, а тут такая неожиданность :)

Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#7
Mihajlo:
я бы не стал загадывать, что сын :)
моя хорошая знакомая в Москве родила на прошлой неделе девочку. а врачи до последнего утверждали, что будет мальчик. она уже и имя мальчику придумала и машинки думала покупать, а тут такая неожиданность :)

Mihajlo, вполне возможно... Только дай порадоваться сейчас, ок!!!

Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#8
Federik:
Olygo, истинно женский ответ...

:) Просто что-то памятное - это всегда приятней чем что-то практичное, кольцо, например, можно долго хранить, а потом когда-нибудь подарить его вашей внучке.

А вообще самое гланое - это любовь, забота и внимание, это, пожалуй, самое памятное в такой момент.

Поздравляю, пусть все будет у вас хорошо, здоровья и сил вашей жене и сыночку :)

Как назовете?

Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#9
Olygo:
:) Просто что-то памятное - это всегда приятней чем что-то практичное, кольцо, например, можно долго хранить, а потом когда-нибудь подарить его вашей внучке.
А вообще самое гланое - это любовь, забота и внимание, это, пожалуй, самое памятное в такой момент.
Поздравляю, пусть все будет у вас хорошо, здоровья и сил вашей жене и сыночку :)
Как назовете?

Спасибо большое. Назовем Темка (Артем).... Жене все Ваши пожелания, друзья, передаю онлайн - сейчас рядом с ней.... Поздно, а мы радуемся!!!

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#10

У всех знакомых - девочки. Поздравляю, ювелир! ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий