Provisov.net - Теперь и хостинг в Украине!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#261

Все лето мы занимались обновлением технических площадок, упорядочивали клиентские аккаунты, осуществляли перенос некоторых реселлеров на отдельные сервера. В связи с этим появился избыток в мощностях.

Поэтому, рады сообщить! У нас снова заработали реселлинг планы. Заказы принимаем с сегодняшнего дня. Спешите!

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#262

UP! Продолжаем работать!

Новые отзывы, предложения, приветствуются!

Yurem
На сайте с 25.02.2008
Offline
41
#263

Беру у Вас хостинг и очень рад предоставляемым услугам и сопутствующему сервису, так держать!

p.s.: Спасибо Вам за то, что вы есть:)

Секс-шоп Za18.ru - Товары для взрослых (http://www.za18.ru)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#264
Yurem

- Cпасибо! Стараемся. Качество сервиса будет только улучшаться.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#265

Новым клиентам, места в 3-ое больше!

Этим летом, пока все отдыхали, мы занимались “наращиванием” технических мощностей. У нас появилось много свободных ресурсов, а это значит, что мы готовы размещать у себя больше клиентов и предложить им лучшие условия!

В течение всего месяца (до 10 октября включительно) все клиенты, заказавшие у нас хостинг, получат втрое больше дискового пространства!

Теперь, за 1$ Вы можете получить 150 мб места на аккаунте, а всего за 3$ 600 мб с неограниченным количеством дополнительных доменов и баз данных.

Бонусная квота будет предоставлена без ограничения по времени. Спешите!

И самое главное! Для того, что бы получить бонус в виде дополнительного бесплатного дискового пространства – необходимо при оформлении заказа, в поле “Комментарии к Заказу” указать “Удвойте мое дисковое пространство втрое!”.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#266

Очень странная ситуация получается!

Объявили об акции, на сайте информация также доступна. Но люди заказывают тарифы и не хотят совершенно бесплатно увеличить свое дисковое пространство втрое. Вопрос – почему? Многие жаловались что мы даем мало места – а что же тогда не пользуетесь случаем?

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#267
dmitrii_trof:
Вопрос – почему?

видимо потому, что мало места не новым клиентам, а старым, у кого барахлишка на сервере накопилось, может всем доп. место дадите? :D

/////
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#268
видимо потому, что мало места не новым клиентам, а старым, у кого барахлишка на сервере накопилось, может всем доп. место дадите?

Акция для новых клиентов, старым тоже прибавляли совсем недавно. Думаю для для старичков придумаем что то позже - давно мы Вас не радовали.

zzzzz - У меня сегодня хорошее настроение, поэтому специально для Вас, удвоим места за хороший отзыв в этом топике. Пишите честно! Можно даже плохо ;)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#269
dmitrii_trof:
Пишите честно! Можно даже плохо ;)

проблемы есть, у кого их нет, чего мне стоил недавний пожар в дата-центре и поддержка у вас не самая отзывчивая, но правда в том, что по хостингу альтернатив не вижу (имею ввиду соотношение цена-качество), собственно поэтому и перетащил постепенно к вам все свои проекты и с 2007 года сижу у вас на шее :D

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#270
проблемы есть, у кого их нет, чего мне стоил недавний пожар в дата-центре и поддержка у вас не самая отзывчивая, но правда в том, что по хостингу альтернатив не вижу (имею ввиду соотношение цена-качество), собственно поэтому и перетащил постепенно к вам все свои проекты и с 2007 года сижу у вас на шее

Да, с пожаром плохо вышло - но проблему, я считаю, мы решили оперативно. За дисками сами съездили в ДЦ и возили их в 3 фирмы что бы восстановить. Денег потрачено было уйма, при условии что пришлось покупать "диски доноры" + сами услуги не из дешевых.

Работу над ошибками сделали. Сейчас бекапы перекрестно на разных площадках хранятся (а не в рамках одного ДЦ).

Про поддержку - скорее всего да, нужно улучшать сервис. Но в целом все у нас дружелюбны к клиенту.

zzzzz - Давайте в личку номер заказа, получите обещанный бонус!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий