Помощь с внесением в ЯК

12
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Online
161
#11
'AL [E-ADVERT:
;3494397']Вот в этом-то весь и вопрос!
На сайте максимум, что нужно это каталог продукции+цены.

На самом деле на сайт можно добавить ещё много чего.

Во-первых, статьи, у Вас на сайте их мало, хотя придумать или заказать статей можно много, это будет полезно сайту, а также вашим посетителям

+ Добавьте рецепты

В общем если очень сильно захотеть, можно, я думаю много чего придумать

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#12

futaji, небыло уведомлений, ждал месяца 3-4)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#13
TpaBkuH:
Во-первых, статьи, у Вас на сайте их мало, хотя придумать или заказать статей можно много, это будет полезно сайту, а также вашим посетителям

Вот нафига посетителю статьи? Ему торт заказать надо, а зайдя на сайт не понимаешь куда попал.

AE
На сайте с 27.12.2006
Offline
13
#14
SEOSPIDER:
Вот нафига посетителю статьи? Ему торт заказать надо, а зайдя на сайт не понимаешь куда попал.

Да! это именно основаня цель зачем сайт и нужен, что посетитель в статьях-то будет читать??? Про дизайн идею предложили - согласен, про структуру каталога с продукцией - тоже согласен, но это чуть позже, сейчас лето, сезон свадеб и всего прочего, пока сайт может функционировать в таком виде, как есть сейчас, заказы идут. Про смену дизайна в любом случае считаем, что она нужна и будет, но чуть позже. Сейчас нужно добавить сайт в каталог. Именно для этого тему и создал, есть еще идеи? Что можно сделать с ресурсом именно таким, как он есть сейчас, чтобы его, блин, все таки добавили в каталог?:)

Не хочу быть первым... хочу им оставаться...
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Online
161
#15
SEOSPIDER:
Вот нафига посетителю статьи?

Я думаю это будет зависеть от самой статьи (будет ли она полезна или нет)

Сужу как посетитель который ищет где заказать торт: захожу на сайт, вижу что торты для меня дороговаты :), но замечаю интересную статейку о том как приготовить торт своими руками, читаю, статья нравится, в голове мысли "прикольный сайт, который не только продаёт а, также делится полезными советами, надо будет запомнить". Проходит много времени, снова надо заказать торт, но в этот раз у меня есть достаточно много денег чтобы его купить. Вспоминаю про сайт. Захожу покупаю. Все довольны. (имхо)

AE
На сайте с 27.12.2006
Offline
13
#16
TpaBkuH:
Я думаю это будет зависеть от самой статьи (будет ли она полезна или нет)

Сужу как посетитель который ищет где заказать торт: захожу на сайт, вижу что торты для меня дороговаты :), но замечаю интересную статейку о том как приготовить торт своими руками, читаю, статья нравится, в голове мысли "прикольный сайт, который не только продаёт а, также делится полезными советами, надо будет запомнить". Проходит много времени, снова надо заказать торт, но в этот раз у меня есть достаточно много денег чтобы его купить. Вспоминаю про сайт. Захожу покупаю. Все довольны. (имхо)

если ты зайдешь на сайт и научишься делать торты сам по нашим рецептам, в следующий раз тебе уже не надо будет искать такой сайт, т.к. научишься сам. Китайцы секрет производства шелка сотнями лет в секрете держали:)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#17

1. В следующий раз свой сайт делайте активный или хотя бы в таком виде, чтобы можно было скопировать в браузерную строку без последующей правки.

2. У вас форум не отделён от сайта, поэтому непонятно вы хотите добавить в каталог сайт или форум. Форум вынесьте на отдельный поддомен или раздел.

3. Текста на главной побольше и более разреженный чем сейчас. Сейчас текст плохо читается, лучше его переделать и заодно ошибки исправить. Сайт лучше центрировать, а по краям фон, правую колонку убрать.

4. Каталог продукции. Лучше если бы при нажатии мышкой на строку в меню открывался список позиций(как в разделе "Всё о свадьбе"), а уже при нажатии на позицию - та или иная страница. Каталог со списком позиций должен оставаться открытым. Страница со списком категорий вообще не нужна.

5. Контакты. Почему, чтобы узнать контактное лицо приходится переходить из контактов куда-то ещё? Почему нет названия компании, схемы проезда, аскью менеджеров. Вообще никакой географической привязки.

6. Наши клиенты. Раздел вообще не доделан - в ЯК этого очень не любят. Открывается схема московского метро - при нажатии на любую станцию - появляется надпись "Список аптек по станции метро:" - Вы что торты в аптеках продаёте?

7. Форма заказа для определения примерной цены не помешала бы.

8. Раздел "Всё о свадьбе" - вообще не к месту, лучше бы в самом деле как тут советовали, разместили рецепты изготовления тортов и пирогов.

И так далее....

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
AE
На сайте с 27.12.2006
Offline
13
#18

Str256, Спасибо, за советы приму все во внимание, может действительно поможет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий