Недорогой цифровик - подскажите, плиз

123
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Возможно, не спорю конкретно по этой мыльнице. Просто был опыт общения с их видеокамерами, давно. Дизайна 0, оптика фигня, шумы большие при просмотре.

С их фото та же история.

Вот IXUS это мыльница так мыльница, мне нравится.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
GeorgeWhite:
А зря. Я приобрел мыльницу за 7000, мегапикселей 8, но это не суть важно. Главное - семикратный оптический зум! Вот это вещь!

Вы имеете ввиду Samsung NV7 OPS?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#13
Str256:
Вы имеете ввиду Samsung NV7 OPS?

Нет, ошибся с пикселями )) Их 7.1, мега, естественно. Но это, опять же, не суть важно. Зум-то точно семикратный. А модель - L77.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14
GeorgeWhite:
Нет, ошибся с пикселями )) Их 7.1, мега, естественно. Но это, опять же, не суть важно. Зум-то точно семикратный. А модель - L77.

Там же цифровой стабилизатор - на зуме 5х и больше разве не мажет?

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#15

Вы, как и все обычные пользователи, хотите обычный и надежный фотоаппарат. Я пару месяцев назад точно также мучился, выбирая себе цифровик. Перелопатил кучу инфы и сделал для себя вывод, что бюджетные модели работают практически одинаково и качество фоток такое же. В итоге взял себе Canon. Пользуюсь сравнительно недолго, качество снимков нормальное. Правда, в свое время на обычной «Смене» выходили фотки ничуть не хуже…

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#16

Если нужен простенький, но хороший, берите Canon, не ошибетесь.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#17

ТС, если выбирать среди марок, то Canon однозначно, а если выбирать среди моделей Canon, то берите Ixus ))

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#18
Shortlist:
ТС, если выбирать среди марок, то Canon однозначно, а если выбирать среди моделей Canon, то берите Ixus ))

+100! Поддерживаю полностью. Отличные фотоаппараты: прочные, надежные, быстрые. Думаю, лучше по соотношению цена/качество просто не найти. В свое время много времени посвятил выбору фотоаппаратика, теперь с уверенностью могу это говорить.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#19
Str256:
Там же цифровой стабилизатор - на зуме 5х и больше разве не мажет?

А если штатив?! :) Вот если добавить цифровой зум (3х, кажется) - тогда да, еще как мажет.

M9vo4ka
На сайте с 04.07.2007
Offline
18
#20

Пользовалась в свое время Кэнон, ничего так, но видео не ахти. Звук хорошо воспроизводит, а вот картинка оставляет желать лучшего.

Потом и сейчас самсунг. Вроде L77, довольна. Если разобраться со всеми режимами, можно делать довольно хорошие фотографии, с фокусом и без. Большой экран не помеха зарядке, аккумулятора в комплекте хватает на 1,5-2 суток постоянного использования. Отдельно о видео - картинка супер, а вот звук...Динамик находится прям на объективе, что при приближении или удалении звук исчезает. Если шумное место, также - звук глушится.

В общем, если фоткать, много фоткать - Кэнон, если что-то еще - Самсунг.

Отдельно дизайн и размеры. Самсунг маленькие, а Кэнон не очень. И для меня при покупке своей мыльнички Самсунг это стало определяющим.

Тьма везде, но я не чахну.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий