ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#431

В выходные заявки на вывод в епасспорт обрабатываются?

kotbazilio©
На сайте с 09.02.2010
Offline
7
#432
Выведу ваш epassporte, отдам western union или paypal...ICQ:6095669пять6
FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
#433

Отзыв: предоставил чек Google Adsense на 100$ в офис в Петербурге 16.04.2010, получил деньги на счет 23.04.2010, т.е. уже через семь дней! В офисе предоставляют квитанцию о получении чека, которая остается с клиентом. Несмотря на то, что в офис заявился за 10 минут до закрытия в пятницу, все на своих местах, приняли, вежливо обработали заявку. Всё работает как часы.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#434

Лимит на снятие с пионера как работает? Сутки с момента последнего снятия или календарные сутки? Смогу я в 23.50 снять в банкомате дневной лимит, а потом в 00.10 еще раз?

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#435
happy-joker:
Лимит на снятие с пионера как работает? Сутки с момента последнего снятия или календарные сутки? Смогу я в 23.50 снять в банкомате дневной лимит, а потом в 00.10 еще раз?

Календарные сутки. Я недавно снимал в 10 вечера, утром в 6 утра лимит уже сбросился, и я смог снять заново. Только точное время во сколько сбрасывается не скажу.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#436
happy-joker:
Лимит на снятие с пионера как работает? Сутки с момента последнего снятия или календарные сутки? Смогу я в 23.50 снять в банкомате дневной лимит, а потом в 00.10 еще раз?

Про пионер не знаю, так как мы работаем с епассом.

А епасс сбрасывается лимит около 4-5 утра по мск времени.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#437

Да да, я тоже епасспорт имел в виду :)

O
На сайте с 22.08.2009
Offline
64
olx
#438

В каких случаях Вы сливаете инфу о своих клиентах в спец службы или налоговую?

Вопрос обоснован тем, что знакомые вэбмастера из беларуси были приглашены в налоговую для милого разговора, а пользовались они вашим сервисом.

Какую информацию содержит карта о владельце, для банкоматов той или иной страны?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#439
olx:
В каких случаях Вы сливаете инфу о своих клиентах в спец службы или налоговую?
Вопрос обоснован тем, что знакомые вэбмастера из беларуси были приглашены в налоговую для милого разговора, а пользовались они вашим сервисом.

Исключительно нашим сервисом и никаким больше?

Мы ДОЛЖНЫ сообщать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в финансовый мониторинг США при транзакицях свыше 10К за один раз. Фин. мониторинг проверяет транзакцию на законность, что эти деньги не для спонсирования терроризма, не от наркотиков и т д. Фин. мониторинг проверяет деньги исключительно на их происхождение и, если отправитель денег и получатель денег у них не значится, как сомнительная личность, форма уходит в архив.

Фин. мониторинг не передаёт данные не только в налоговые органы других стран, но даже в налоговую США. Это не их компетентность

Однако, мы этого НИ РАЗУ не делали, так как такие репорты составляются ТОЛЬКО для транзакций с наличной валютой. Так как приходит и уходит безнал, то ещё ни одного репорта не было подано нами. Но в Соглашении с Пользователем мы обязаны учитывать это, не смотря на то, что такие операции не проводятся нами.

olx:
Какую информацию содержит карта о владельце, для банкоматов той или иной страны?

Магнитная полоса на карте можеть быть LoCo (низкоэрцитивная магнитная полоса) и HiCo (высокоэрцитивная магнитная полоса). И в том и в другом случае магнитная полоса имеет три дорожки (слоя) содержит закодированную запись данных владельца карты:

- первая дорожка (слой) хранит имя держателя карты;

- вторая дорожка (слой) хранит номер карты и срок годности карты;

- третья дорожка (слой) позволяет записывать дополнительную информацию (название банка эмитента, его код, и др).

O
На сайте с 22.08.2009
Offline
64
olx
#440
Cent:

Магнитная полоса на карте можеть быть LoCo (низкоэрцитивная магнитная полоса) и HiCo (высокоэрцитивная магнитная полоса). И в том и в другом случае магнитная полоса имеет три дорожки (слоя) содержит закодированную запись данных владельца карты:
- первая дорожка (слой) хранит имя держателя карты;
- вторая дорожка (слой) хранит номер карты и срок годности карты;
- третья дорожка (слой) позволяет записывать дополнительную информацию (название банка эмитента, его код, и др).

Т.е. во время обналички в банкомате, мое имя и фамилия засвечивается в транзакации банка владельца АТМ, я правильно понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий