ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#411
den78ru:
т.е я могу сунуть визу в банкомат любого банка мира на котором стоит значок Visa ?

А вот по пункту 7 вопрос - в сети гуляет инфа, что зарубежные банки блокируют карты россиян со значительными суммами, до выяснения источника поступлений. Как с этим?

1. Да. И купить что-либо в любом магазине, где стоит значёк Visa.

2. Никто ничего не блокирует при любых суммах. У нас клиенты туда получают и по 100К за один раз и всё нормально. Этими картами пользуются имхо 80% вэбмастеров в мире.

Cent добавил 09.04.2010 в 11:57

Harry BlackMan:
Cent, а зачем при регистрации на четвертом шаге при неправильном логине каждый раз форму очищать?
На четвертый раз уже сильно ломает вбивать "откуда вы о нас узнали".
И в 2010 году может уже не стоит ограничивать логин 12 символами? :)

Вы что-то путаете.. Минимальное кол-во символов в логине - 5.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
EN
На сайте с 06.04.2010
Offline
2
#412

Какие документы нужно предоставлять сервису?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#413
EngageNow:
Какие документы нужно предоставлять сервису?

Только паспорт. Предоставления документов регламентируются Соглашением с Пользователем п.п. 2.6-2.9 http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#414
Cent:
Только паспорт. Предоставления документов регламентируются Соглашением с Пользователем п.п. 2.6-2.9 http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie

Что-то я не совсем понял. Если я только обналичиваю чеки адсенса п.п. 2.6-2.9 меня касаются?

5.3 На основании п. 5.1 Настоящего Соглашения, Компания обязана, при обналичивании чека или нескольких чеков от Клиента на сумму более 5000 USD (пять тысяч долларов США) в день, в течение 30 дней составить рапорт и передать отчёты в службу по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США (FinCEN).

Интересно...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#415
den78ru:
Что-то я не совсем понял. Если я только обналичиваю чеки адсенса п.п. 2.6-2.9 меня касаются?

Это касается всех, у кого есть счёт в ePayService.

Что касается отчётов - то это отчёты в финмониторинг, который следит за чистотой получаемых денег. Если у вас чеки от гугла, то вам нечего волноваться. Это чистые деньги. Кроме них эти формы никуда не передаются, даже в налоговую США.

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#416

О_о, дошёл мой чек! 50 дней из Минска в Питер шёл! :)

Cent, без обид, но получается слегка стрёмно пользоваться услугой icheck. С icheck время обналичивания ускоряется в среднем на две недели (если сумма чека >1k) что хорошо, но перекладываешь все риски на хрупкие плечи почты, что я не готов делать. В противном случае чек легко отменить можно, если письмо потеряется.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#417
Valeo:
О_о, дошёл мой чек! 50 дней из Минска в Питер шёл! :)

Cent, без обид, но получается слегка стрёмно пользоваться услугой icheck. С icheck время обналичивания ускоряется в среднем на две недели (если сумма чека >1k) что хорошо, но перекладываешь все риски на хрупкие плечи почты, что я не готов делать. В противном случае чек легко отменить можно, если письмо потеряется.

Да какие обиды.. Проблемы с почтой мы не в силах решить.

Но вы можете обналичивать чеки обычным способом, присылая их в Питер или сразу в США или пользоваться EMSPost. Пока так.. А дальше посмотрим.

Хотя иногда, мы выплачиваем без оригинала чека, в особом порядке. Для этого надо выслать заказной почтой и сказать нам трекинг номер отправления, который дадут на почте (квитанцию не выбрасывать)

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#418
Cent:
Хотя иногда, мы выплачиваем без оригинала чека, в особом порядке. Для этого надо выслать заказной почтой и сказать нам трекинг номер отправления, который дадут на почте (квитанцию не выбрасывать)

Ок, буду знать, хотя именно в этот раз по иронии чек потерял :) Нужно попробовать EMS в следующем месяце, посмотрим как дойдёт.

HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#419
Cent:

Вы что-то путаете.. Минимальное кол-во символов в логине - 5.

С этим я не спорю. Мой логин не влез в ограничение максимальной длины, которая составляет 12 символов. :)

Вот такой вопрос есть: насколько убыстряется процесс вывода денег с Гугла, если чеки выводить на вашу компанию в США? Рекомендуете ли вы этот вариант?

kotbazilio©
На сайте с 09.02.2010
Offline
7
#420
Harry BlackMan:

Вот такой вопрос есть: насколько убыстряется процесс вывода денег с Гугла, если чеки выводить на вашу компанию в США?

Harry BlackMan у вас врядли получится прописать в гугловском акаунте, получателем чека, имя компании🚬

Выведу ваш epassporte, отдам western union или paypal...ICQ:6095669пять6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий