Неувожение к участникам форума

1 23
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#21
А по теме - если сами модераторы ничего не изменяют, значит они пока не устали раздавать пинки непосредственно в неправильно созданных темах.

Вот интересно, что лично я в _техническом плане_ могу сделать?

Доступа к правке скриптов форума у меня нет (и слава богу), готовых скриптов (чтоб дать тому, у кого есть права) у меня нет (а предлагающие нововведения люди В УПОР не желают их мне дать, ну хоть убей - не дают и все тут!), в PHP я нихрена не понимаю (сам не могу написать такой код) и учить его не собираюсь.

Думаю поток мыслей понятен?

Я скидываю алерты на интересные мысли "вышестоящим", но это не значит, что у них есть время, готовые решения и т.п.

Поэтому я например и продолжаю раздавать пинки, стараюсь чтоб пинки были по делу. Получается наверное не всегда, ну так я и не претендую на 100% "правильность", хоть и стараюсь :)

Такой вот расклад, Коллеги.

А на сеочейзе я по моему даже не был ни разу - этот то форум пока осилишь - пол дня уходит...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22

да вечной эта проблема будет, вечной.

несколько раз видел как человек приходит, пишет и уходит. Больше здесь не появляется.

Нужно определиться с подходом, или беречь всех кто обратился и получать жемчуг вперемешку с мусором или второй вариант, правила, запреты, требования, условия и пр. что в итоге либо отпугнет потенциального заказчика сложностью условий либо ... на этом мысли заканчиваются.

Моя точка зрения: нужно как то бережнее с потенциальными Заказчиками, бережнее. Тогда другие прочитав отношение к предшественникам захотят написать. Глядишь может и партнера здесь себе найдет. И будет всем счастье :)

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#23
funnybunny:
Глядишь может и партнера здесь себе найдет. И будет всем счастье :)

Честно признаюсь, несколько человек с этого форума, существенно изменили мое бытие :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#24
Но почему-то работодатели не уважают его, проявляя это в своих сообщениях.

да тут все работодатели свои тусующиеся ( замаскированные ) ... это как его ... ну истинный работопродаватель сюда носа не сует .. :)

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#25

funnybunny, конечно не появляется, у большинства же стабильно "чистый" ник, по которому он ходит как обычно и давно, пишет о том что за работу мало платят ;), а в предложении работы забывает написать сколько денег сам готов заплатить, чтобы побольше "золотого песка" намыть, если это нормально, то можно ничего не менять

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#26

Есть предложение:

Оптимизаторы, которые пишут свои координаты в подписи, не могли бы вы также указывать с какими языками работаете. То есть, занимаетесь ли вы рунетом, или англоязычным тоже?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий