($) Качественный прогон сайта по соц.закладкам: от 3 wmz, в базе ~500+ сервисов

[Удален]
#111

И мои рекомендации всем! В современном интернете столько кидал, непрофессионалов и халтурщиков, поэтому вдвойне приятно работать с этой командой, да и еще за такую цену. огромное спасибо ТС за проделанную работу. буду обращаться.

[Удален]
#112

210 ссылок - $193 - это pligg.com подобные? Если нет, постучите в аську.

VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#113

Заказывал регистрацию 30 урлов - в общих аккаунтах и синонимизированные дубли в персональных аккаунтах. Получил под это дело и скидку за количество. Ссылки были на русском языке.

Размещение ссылок проверял по прошествии нескольких дней.

Сейчас выложу небольшую подборку плюсов и минусов заказа (с моей колокольни):

Минусы:

1) Отчет о регистрации в общих аккаунтах меня поверг в жуткую путаницу, ничего толком проверить с помощью него не удалось (однако через персональные акки все общие ссылки легко находились)

2) В некоторых соц. закладках в описании ссылок вылазит не один сгенерированный вариант, а сразу около сотни (эдакий однообразный трактат одного и того же) - что нехило повышает шансы бана.

3) Заказывал 30 урлов, а в персональных аккаунтах видны лишь 28, 2-а куда-то потерялись. (скидка это все покрывает, поэтому мне даже вычислять отсутствующие урлы не охота, еще с генерацией описаний намаялся :)

Плюсы:

1) Довольно редко встречается кривая кодировка, я ожидал гораздо более худшей картины.

2) Бан или приватнизация аккаунтов довольно редки (напоминаю, все ссылки на русском языке).

3) Цена сравнительно низкая, во всяком случае не завышенная.

Итог: я получил больше, чем ожидал получить от этого заказа, но результат уж точно не максимально эффективный. Короче +

Размножение до 3000 статей на основе рерайтов (/ru/forum/733343), опыт с 2007 года Контакты: VioletShadow*@*yandex.ru & 341-036-374. (Фиолетовая собака (http://violetdog.ru/))
mariakom
На сайте с 17.02.2008
Offline
63
#114

заказывала прогон и описания,

прислали варианты описаний и учли все замечания по ним.

после прогона отчет выборочно проверила-отыскались закладки. понравилось, закажу еще. Спасибо ТС :)

Система Автоматического постинга VK и других соц. сетей. (http://www.zbra.ru)
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#115

Все ок. Правда по срокам ожидал несколько быстрее. Но в целом все понравилось

AS
На сайте с 08.01.2007
Offline
16
#116

сколько ссылок без нофолов и редиректа в базе, доступных без регистрации для поисковиков ??

[Удален]
#117

В асю молчите.

Добавьте в базу:

mister-wong.ru

moemesto.ru

linkstore.ru

vaau.ru

korica.info

blogparad.ru

newsland.ru

habrahabr.ru

news2.ru

memori.ru

bobrdobr.ru

bookmark.searchengines.ru

100zakladok.ru

links.i.ua

myscoop.ru

rumarkz.ru

smi2.ru

zanachka.com

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#118
AlexSV:
сколько ссылок без нофолов и редиректа в базе, доступных без регистрации для поисковиков ??

К сожалению мы затрудняемся ответить на этот вопрос. Сами хотим провести такое исследование.

socpromote добавил 09.09.2008 в 00:11

VIM:

Добавьте в базу:
mister-wong.ru
moemesto.ru
linkstore.ru
vaau.ru
...

Большое спасибо за список!

Часть сервисов уже у нас в базе, другие в очереди на добавление.

Сейчас, после того как мы поплнили основную интернациональную базу заклодок до нормального уровня, мы начали разработку новой отдельной услуги - прогон только по русским сервисам. Так что думаю через некоторое время мы предложим эту услугу на форуме.

Рейтинг каналов YouTube (http://tuberank.ru)
A
На сайте с 18.06.2008
Offline
2
#119

Заказывал прогон 4х ссылок. Сделали все как я хотел.

Описание ссылок и таги тоже сделали хорошие не смотря на то, что сайты на украинском языке.

Что качается отчета - достаточный для провеки работы и ее результатов. Получил то, чего хотел.

Спасибо ТС за работу, будем еще сотрудничать.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#120

Заказывал прогон сайта месяца полтора назад, работа была выполнена быстро и профессионально, отчет был предоставлен, спустя два апа Тиц так и осталься 0 как и пр 0, по Яху вылезло 55 бэков

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий