анализ и только анализ

petyp
На сайте с 08.08.2007
Offline
72
287

Встал вопрос который уже давно мучает меня. Допустим решу я прокатить свой сайт по каталогам. КАк правильно анализировать тот сайт куда я его размещаю и как узнать не за писсимизирован ли он яндексом? Меня именно интерисует как это правильно делается по шагам и методика, потому что толком как это делается не у кого спросить.. Если кому не трудно опишите как это делать....:smoke::smoke::smoke: буду очень признателен и я и другие начинающие.....

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#1

Первым делом нужно проявить уважение к тем, к кому Вы обращаетесь: писать грамотно.

Сайт по каталогам, как правило, гоняется на автомате, так что анализировать ничего и не нужно. Если же хотите собрать себе базу сайтов, в которые можно добавить ссылки на свой сайт, то ищете в бэках другого сайта.

Показатели, на которые можно ориентироваться: индексация в ПС (Яндекс, Гугл, Рамблер); продаются ли ссылки со страницы, на которой размещены Ваше описание и ссылки; внешний вид каталога (сайта); проиндексированность некоторых внешних ссылок с разных страниц.

Самое простое: купить уже готовую базу для ручной регистрации сайтов по каталогам, причем, с обновлениями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий