Продам темы (ниши) под контекстную рекламу

12
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
1909

В общем, такой сабж. Если будет пользоваться успехом, то продолжу. Если провалится – не продолжу, все логично.

У меня с бурных контекстных времен завалялось несколько занятных файлов, которые содержат в себе информацию под «будущие» темы под контекстную рекламу. Почему «будущие» в кавычках? Потому что я с большим плаваньем в этой теме завязал, но навыки-то не пропьешь!

Поэтому, решил вот продать.

Итак:

Пакет №1.

Ниша в тематике «Деловые услуги» (по ЯК)

Цена клика в Директе 44 | 101 | 106

Цена бида в Бегуне 173 | 687 | 610

Кол-во запросов 4741 | 7483 | 10530

Кол-во Я.Рекламодателей 39 | 31 | 11

Кол-во Б.Рекламодателей 86 | 68 | 51

Кол-во страниц в Яндексе 4 млн. | 2 млн. | 2 млн.

Собственно, тут двухсложные ключи. Трехсложные ничуть не дешевле, просто тема весьма обширная и можно покопаться в разных направлениях.

Цены за клик в рублях

Пакет №2.

Ниша в тематике «Производство и поставки» (по ЯК)

Цена клика в Директе 69 | 68

Цена бида в Бегуне 301 | 303

Кол-во запросов 27300 | 2961

Кол-во Я.Рекламодателей 35 | 16

Кол-во Б.Рекламодателей 30 | 30

Кол-во страниц в Яндексе 1 млн. | 280 тыс.

Первый односложный, второй двусложный. Есть как минимум четыре таких же собрата, просто не стал упоминать.

-----------------------------------

Цена, что за первый, что за второй пакет - 30 wmz либо 700 wmr.

Я так думаю, этой инфы по ключам вполне достаточно, чтобы принять решение о покупке. Кто готов – пожалуйста. Уточнения принимаются, но ключи говорить не буду до покупки.

Искренне не знаю, за сколько можно продавать ТАКУЮ информацию, поэтому ставлю подобную цену. Если будет пользоваться спросом, если нужно что-то подкорректировать - с интересом выслушаю. В принципе, сейчас есть желание опять немного пошаманить в РСЯ (и околосмежных темах), поэтому могу на заказ поискать какую-то жирную нишу определенной направленности.

Стоить будет дороже.

Контакты: личка либо stimmmi@yandex.ru

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#1

эммм... а что Вы продаете? (перечитал)

ключи? тогда сколько их в каждой нише

или клики? тогда откуда?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Мне кажется, что ТС продаёт нишу (1 пакет - 3 ключа), (2 пакет -2 ключа). Если раскрутить сайт по этим ключам и разместить на нём рекламу Яндекс.Директ или Бегун, то за каждый клик можно будет зарабатывать цену указанную в 1-2-й строчке пакета для каждого указанного слова. Интересно бы знать себестоимость выхода сайта в ТОП10 по этим ключам.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#3
dex:
ключи? тогда сколько их в каждой нише

Эх. Ключей - их много. Сколько хотите - все ваши. Данные ключи для примера и оценки прибыльности.

Клики - тоже на вашей совести. Хотите с ПС, хотите с арбитража трафика.

Str256, да, практически все верно.

Надеюсь, топик адресован к тем, кому нужно и кто поймет :)

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#4

а... похоже

типа самые дорогие из найденных ТС?

только вот данные по ценам - не из интерфейса ли рекламодателя ЯД и Бегуна?

если из практики партнера - тогда - золото!

ps

я верно тогда понял, что даете пару примеров дорогих кеев и продаете тучу из этой ниши?

NN
На сайте с 11.08.2007
Offline
20
#5

>>если из практики партнера

А как вы думаете стоит ли доверять практике чела, который уже многих успешно проконсультировал по Директу?

К тому же доход Stimmi на его собственных (уже проданных) сайтах тоже заслуживает уважения ;)

[Удален]
#6

думаю продается идея ниши без "тучи" ключей...

ТС, поправьте, если я не прав...

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#7

narodd, ну да, идея ниши. Тучу ключей (ОТКРОЮ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ) можно почекать в вордстате яндекса. Нужен лишь... ключ. ;)

Пакет №1 продан. Остался второй и вот еще, новый :) :

Пакет №3

Ниша в тематике «Производство и поставки» (по ЯК)

Цена клика в Директе 20 | 84 | 15 | 22

Цена бида в Бегуне 35 | 153 | 66 | 56

Кол-во запросов 60000 | 10000 | 2700 | 2160

Кол-во Я.Рекламодателей 19 | 50 | 24 | 32

Кол-во Б.Рекламодателей 18 | 36 | 25 | 27

Кол-во страниц в Яндексе 9 млн. | 1 млн. | 1 млн. | 300 тыс.

Первый - основной ключ, остальные - двусложные. Тематика достаточно узкая (один предмет в вариациях).

Цены за клик в рублях.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#8

Насколько я понял продается один ключевик с более низкочастотной вариацией.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#9

Хорошо было конкуренцию по первой тройке сайтов в серпе яндекса давать прочекайте Язлом(PR, ТИЦ, бэки по яху(морды/внутряки/PR/ТИЦ/), ЯК/ДМОЗ)... а то если там что то типа шины или швейцарские часы то смысла соваться нет... дайте хотябы оценочно месячный саповский бюджет по выходу в ТОП-3 яши с нулячим доменом.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#10

FOX555, это уже другой аналитический отчет и стоит он существенное дороже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий