зацените текст

12
S
На сайте с 18.06.2008
Offline
26
#11
почему вы начали с этого? думаете это то, что должно в первую очередь захватить внимание вашего читателя? захватит? вряд ли...

Поставив пару экспериментов, я пришел к выводу о необходимости в начале текста такой информации. Иначе с первых постов начинается поливание грязью, а это в свою очередь приведет к значительному снижению доверия к автору, т.е. ко мне.

ася 393819591
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
selif:
Поставив пару экспериментов, я пришел к выводу о необходимости в начале текста такой информации. Иначе с первых постов начинается поливание грязью, а это в свою очередь приведет к значительному снижению доверия к автору, т.е. ко мне.

поверю на слово. ну и что?

и все равно надо было начинать не про альтруиста. кому это интересно?

Дружелюбная техподдержка и внятная помощь опытного участника каждому, кто...

ну и далее закончить - "... я не альтруист и буду получать 2,5%, но не из ваших денег - от вас не убудет: мне будет платить система."

еще раз см. п.1 и п.2.

[Удален]
#13

Вот если бы не такие сообщения на форумах, как написал ТС, не было б меня в копирайтинге. Писала бы я до сих пор стихи и книги по осознанным сновидениям и слыхом не слыхивала про ключевики, сео и особенности кровельных материалов вместе с подвесными потолками и туристическими поездками. Ну и как бы я жила то?)) Это ж сюжет для страшно-фантастической книги. Ольга Дворецкая и копирайтинг - они нашли друг друга. Он старый и потрепанный, она молодая и интересная. :))

А если серьезно, реферралы на биржах статей толку в большинстве случаев не дают. Читаешь там первые 400 символов и поражаешься, ну надо же...

Я перешла по ссылке и стала реферралом только потому, что в объявлении были такие слова: есть талант, есть время, есть желание писать? Тогда ты сможешь заработать на своем умении. Если получится - сможешь учиться интересным вещам прямо в процессе работы.

:) А если б мне кучу баксов предложили за тысячу знаков, я б не пошла, наверное... Ну, это сюжет для другой фантастической повести...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14
verytruth:
Я перешла по ссылке и стала реферралом только потому, что в объявлении были такие слова: есть талант, есть время, есть желание писать

это мысль, для этого возраста существенно. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий