Новый ответ Платона (сайт в бане)

12 3
garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
2912
Здравствуйте, Айнанэ!

Если Вы будете развивать сайт для пользователей, а не для получения трафика
поисковых систем, размещать уникальную и полезную информацию, он со временем
обязательно появится в поиске
. Обратите внимание на критерии качественного
сайта с точки зрения Яндекса -
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342


Просим вас высказать свое мнение о полученном ответе:
http://feedback.yandex.ru/appraisal.xml?session=айнанэ

(webmaster.yandex.ru/add.xml > индексация запрещена)

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

да просто вариация на тему - "развивайте сайт". да пошли они к чертовой бабушке со своими ответами.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#2
garamond:
со временем
обязательно появится в поиске

Очень политически грамотная фраза. С одной стороны какая-то гарантия, а сроков нет :)

basterr, все правильно, только чтобы их послать к черту нужно от них не зависеть.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3
SubAqua:
все правильно, только чтобы их послать к черту нужно от них не зависеть

просто по-моему в такой ситуации проще новый открыть со старым дизом и т.п., чем ждать какого-то благословения свыше. ну и новый естественно развивать.

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#4
basterr:
да просто вариация на тему - "развивайте сайт". да пошли они к чертовой бабушке со своими ответами.

Согласен, один раз писал им про сайт который был в бане и по запарке написал два письма, так вот пришло два абсолютно разных ответа, и что я должен думать после этого, они вообще сайты проверяют или шлют что попало.

Only God Can Judge Me.
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#5

Мне интересен такой момент. Яндекс ссылается на качественный дизайн, это понятно. Но ведь систему проверки именно дизайна ведь у поисковика так и не реализована. Получается, что автоматом сайт попадает в бан только ведь если система обнаружит что много ссылок с сайта идет..

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#6
freemangamer:
пришло два абсолютно разных ответа

Все очень просто: Платонов много 🚬

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#7
freemangamer:
два абсолютно разных ответа, и что я должен думать после этого, они вообще сайты проверяют или шлют что попало.

Тоже самое было и у меня. Только первый ответ весьма положительный, типа "не переживай, все с твоим сайтом классно"

второй ответ был примерно таким...

"Ваш сайт нарушает правила лицензионного соглашения с поисковой системой яндекс"

Вы ребята не понимаете одного,

В поиске Яндекса, тысячи сайтов для взрослых, которые напрямую нарушают все мыслимые и немыслимые законы.

Но с ними ничего особенного не происходит, если это не явные доры и прочее.

А вот обычные сайты - это же кость вставшая поперек горла яши, которую он не знает как выплюнуть или заглотить ужесточая или модернизируя. Они думают как бы подмять под себя весь этот рынок.

П.С. ребята, не стучите по репе, против Адалта ничего не имею, просто, как пример привел.

artavaleha добавил 23.07.2008 в 02:29

artavaleha:
П.С. ребята, не стучите по репе, против Адалта ничего не имею, просто, как пример привел.

Вот уроды настучали и главное без подписей...

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#8
artavaleha:
Тоже самое было и у меня. Только первый ответ весьма положительный, типа "не переживай, все с твоим сайтом классно"
второй ответ был примерно таким...
"Ваш сайт нарушает правила лицензионного соглашения с поисковой системой яндекс"

Вы ребята не понимаете одного,

В поиске Яндекса, тысячи сайтов для взрослых, которые напрямую нарушают все мыслимые и немыслимые законы.
Но с ними ничего особенного не происходит, если это не явные доры и прочее.

А вот обычные сайты - это же кость вставшая поперек горла яши, которую он не знает как выплюнуть или заглотить ужесточая или модернизируя. Они думают как бы подмять под себя весь этот рынок.

Так ща еще модератор прийдет и добавит нарушение ))) лучше сотри быстрее

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#9
Если Вы будете развивать сайт для пользователей, а не для получения трафика
поисковых систем, размещать уникальную и полезную информацию, он со временем
обязательно появится в поиске. Обратите внимание на критерии качественного
сайта с точки зрения Яндекса

У них на все один ответ под разными соусами...

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#10

Такой же ответ получал. Аддурл добавляет сайт при этом, но в индекс не он попадает. Сайт сделан на старом домене, который ранее мог быть в бане. сейчас все пристойно, но шлют отписки.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий