Помогите. Что делать дальше?

12
JE
На сайте с 10.08.2007
Offline
60
791

Есть сайт wewomen.ru

Уже в течении двух месяцев практически каждый день вбиваю по две статьи. Посетителей на сайте около 100. Покупал места под статьи (около 15-20). Что делать дальше, как раскрутить сайт хотя бы до 500 человек в день. Ссылки в сапе не покупаю, т.к. висеть на покупных ссылках не хочется. Естественные ссылки появляются, но очень медленно. Жду помощи форумчан…

[Удален]
#1

Сделайте прогон по каталогам, пишите статьи, пресс-релизы. Размещайте свои статьи на других сайтах. Работайте, короче, - и будет вам щасьте.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

J_E_S_K, Вы можете продолжить заниматься статьями. Выберите несколько запросов, напишите несколько уникальных статей. Поищите авторитетные площадки. И несколько запросов у Вас уже будут в топе - это начнет давать трафик.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#3

мм ну я бы по каталогам еще погонял .. добавил в некоторые топовые каталоги ..

JE
На сайте с 10.08.2007
Offline
60
#4
мм ну я бы по каталогам еще погонял .. добавил в некоторые топовые каталоги ..

По каталагам прогон уже заказывал в соответствующем разделе около месяца назад.

J_E_S_K, Вы можете продолжить заниматься статьями. Выберите несколько запросов, напишите несколько уникальных статей. Поищите авторитетные площадки. И несколько запросов у Вас уже будут в топе - это начнет давать трафик.

Стаьи уже некоторые писались под НЧ, но выходит в топ 20-30...

Я немного не понял насчет авторитетных площадок.... Плиз подробнее...

ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#5

а почему в каталоге яши нету ? он же вроде бесплатно принимает сайты которые не связаны с получением прибыли..

JE
На сайте с 10.08.2007
Offline
60
#6

Не знаю, заявку подавал давно...

Quantum
На сайте с 24.04.2008
Offline
24
#7
J_E_S_K:
Есть сайт wewomen.ru
Покупал места под статьи (около 15-20). Что делать дальше, как раскрутить сайт хотя бы до 500 человек в день.

Ко всему вышеприведённому можно с тематическими ресурсами поработать, социальными сетями, благо, с некоммерческими ресурсами в этом плане легче. Способов много. А так, уникальные статьи - очень хорошо.

J_E_S_K:
Не знаю, заявку подавал давно...

Еще раз подайте.

Innesova
На сайте с 16.12.2006
Offline
25
#8
J_E_S_K:
Есть сайт wewomen.ru
Уже в течении двух месяцев практически каждый день вбиваю по две статьи.

А почему только статьями продвигаете? Нужен комплекс мер - каталоги, доски обьявлений, форумы женской тематики, социалки, блоги, собственная рассылка(не спам) и не забывать раз в месяц предлогать ресурс Яндексу(может и попадете в Яндекс-каталог)

Отец Федор
На сайте с 20.07.2008
Offline
27
#9

Расширьте тематику статей.

www.molitv.net (http://www.molitv.net/) - Размещение статей православной тематики.
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#10

При таком росте контента рекомендую ставить в каждую статью ссылку на свой ресурс (главную или внутреннюю) - это прибавит естественных-ворованных ссылок и прогнать по RSS, на форуме есть хорошие предложения.

Так же советую добавлять в статьи текст с партнерским соглашением - что вы полностью за его копирование, но с ссылкой на Вас. Если статьи уникальные - толк будет.

И много работайте над сайтов - совершенствуйте дизайн, навигацию, функционал. Сайт сырой.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий