Подскажите. Это нормально сверстали сайт?

123 4
nionok
На сайте с 04.11.2007
Offline
6
#11

Chikago, если ничего не переделают, оба там будут :)

Статьи, рерайт. С душой и без ошибок! ) (/ru/forum/178636) Русский, английский. ICQ 321-386-951. alsharapova(псина)mail.ru
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#12

nionok, Я думаю данный фрилансер на начальном пути, ой шишог понабеваед)

Насчет качества услуг согласен, изначально не качественный продукт - это путь в топгу. :)

З.ы. Капец, штраф за орфографию, Дэвид Блэйн...

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#13

Chikago, преимущества знаю, у таблиц тож свои имеются. да ладно, а то мы щас устроим тут...

ТС, а сам рисунок можно глянуть изначальный?

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#14

Есть у меня друг - мелкую технику из Китая возит. И рассказывал как он делал заказ на заводе:

- "Сколько этот образец стоит?"

- "20$"

- "Дорого"

- "10 устроит? Только поставим микросхему другого бренда и другой пластик"

- "Это нормально. А можна и насколько еще удешевить?" ................

По окончанию подсчетов ему внешне практически такие же калькуляторы обошлись меньше доллара. Только купившие их будут радоваться покупке так же как Вы этой верстке.

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#15

Хм, обсуждаем сайт, гнобим фрилансера - хотя не ясно за что.

Сайт то есть - а кто-то шаблон видел? Может быть фри ничего

и не дали кроме шапки.

Все же для выводов хотелось бы

Valeriy:
ChikagoТС, а сам рисунок можно глянуть изначальный?
TA
На сайте с 17.07.2008
Offline
1
#16

Ну для оправдания верстальщика могу сказать что резать шапку под резину собственно не его задача а дизайнера.... но как все остальное объяснить не знаю )

Y
На сайте с 17.07.2008
Offline
51
#17
DIMON-UA:
Есть у меня друг - мелкую технику из Китая возит. И рассказывал как он делал заказ на заводе:

- "Сколько этот образец стоит?"

- "20$"

- "Дорого"

- "10 устроит? Только поставим микросхему другого бренда и другой пластик"

- "Это нормально. А можна и насколько еще удешевить?" ................

По окончанию подсчетов ему внешне практически такие же калькуляторы обошлись меньше доллара. Только купившие их будут радоваться покупке так же как Вы этой верстке.

Я только одного не пойму, кто говорит что я хотел сэкономить. Человек сказал сделаю верстку за такие то деньги, я и отдал в работу.

Yurijd добавил 19.07.2008 в 09:34

oldvovk:
Хм, обсуждаем сайт, гнобим фрилансера - хотя не ясно за что.
Сайт то есть - а кто-то шаблон видел? Может быть фри ничего
и не дали кроме шапки.

Все же для выводов хотелось бы

Помимо шапки в шаблоне было все расставлено как надо и совсем не так как получилось на сайте.

[Удален]
#18

ну так покажите сам шаблон.

А то у меня был один заказчег, ни с того ни с сего начал придираться к косякам своего дизайнера, кнопочки он ему не так сделал, не в тех местах. Я сказал, что бесплатно не буду переделывать макет и верстать все заново. Заказчег потребовал деньги назад. Ну я вернул половину. С тех пор предпочитаю сразу оговаривать ВСЕ нюансы макета, а то в натуре шишгами закидают

Y
На сайте с 17.07.2008
Offline
51
#19
Wolf-Auf:
ну так покажите сам шаблон.
А то у меня был один заказчег, ни с того ни с сего начал придираться к косякам своего дизайнера, кнопочки он ему не так сделал, не в тех местах. Я сказал, что бесплатно не буду переделывать макет и верстать все заново. Заказчег потребовал деньги назад. Ну я вернул половину. С тех пор предпочитаю сразу оговаривать ВСЕ нюансы макета, а то в натуре шишгами закидают

Вот шаблон.Что здесь нужно переделать, чтобы верстальщик не заморачивался?

jpg 18616.jpg
[Удален]
#20

Ну тут вы правы. Сделано криво.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий