Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2041

Leonid-new Вам дорога в раздел - "Любые вопросы от новичков" там снисходительно отнесутся, как к первому вашему вопросу, так и ко второму.

А этот топик строго для стонов по поводу 504, еррор, задержки выплат и т.д. Т.е. для тех кто прошёл инкубаторскую стадию становления. :)

Как понять, что площадка имеет "закрытый url"

Так и понять - площадка имеет "закрытый url"

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#2042
Leonid-new:
Как составлять текст ссылки и околоссылочный текст?

я хочу чтобы была например такая ссылка:
Жилая недвижимость в Москве и Московской области.

В сапе надо написать так?:
Жилая #a# недвижимость в Москве #/a# и Московской области
или так?:
Жилая #a#недвижимость в Москве#/a# и Московской области

А можно ли поставить точку или восклицат.знак в конце околоссылочного текста (или не заморачиваться этим)?:
Жилая #a# недвижимость в Москве #/a# и Московской области.
Жилая #a# недвижимость в Москве #/a# и Московской области!

(т.е. знаки препинания вебмастер укажет именно такие?)

И надо ли ставить пробел до и после ссылки? (если околоссылочный текст не указывать):
_#a#_недвижимость_в_Москве_#/a#_
(пробел написал подчеркиванием, чтобы просто было видно)

там прямо в самом интерфейсе сапы написано как проставляются ссылки

не судьба прочитать, или просто отсутствует моск?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#2043
Leonid-new:
Вы чего паникуете и брызжете слюной? ?
или вы мне предложите идтить прямиком на саповский форум? мне и здесь хорошо )?

Вы уже ответили. А там Вас Ffaust встретит - и все обяснит.

Как понять, что площадка имеет "закрытый url" ???

Тоже вопрос на форум сапы - там всем рулит поиск

Т.е. я узнаю куда же я разместил ссылку только после того, как она проиндексируется?

На форуме сапы есть ссылка на скриптики Барыкина и Wink

datot добавил 07.05.2009 в 22:57

den78ru:
Leonid-new Вам дорога в раздел - "Любые вопросы от новичков" там снисходительно отнесутся, как к первому вашему вопросу, так и ко второму.
А этот топик строго для стонов по поводу 504, еррор, задержки выплат и т.д. Т.е. для тех кто прошёл инкубаторскую стадию становления. :)

Я бы добавил и для тех, кто забанне на форуме сапы:) за умные мысли

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#2044

у них в интерфейсе как раз мало чего написано, комментарии там очень скупые. И раздела "помощь" и "фак" нормального нет. Вы вот реально нафлудили тут, нет чтобы ответить на вопрос или просто проигнорировать. Не пойму чего вы возмущаетесь? в этой теме половина постов не несет никакой полезной информации, только "причитания" как вы правильно сказали. И вот я задаю конкретный вопрос по сапе и тут нате приходят доброохоты и учат куда мне что постить. Мда.. не далеко вы ушли от школьников.

На вопрос

Leonid-new:
Т.е. я узнаю куда же я разместил ссылку только после того, как она проиндексируется?

den78ru не ответил, его пост не несет информационной пользы. Зачем вы апаете флуд и "учите" всех подряд?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#2045
Leonid-new:
На вопрос

den78ru не ответил, его пост не несет информационной пользы. Зачем вы апаете флуд и "учите" всех подряд?

Я за него Вам ответил

На форуме САПЕ ищите WINK или Барыкина

Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#2046

я так и сделаю. Но пусть админы обратят на это внимание: я пришел на форум searchengines (как на универсальный форум, где всё есть) и задал вопрос по сапе в теме Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru , здесь мне нагрубили некоторые кадры и сказали, чтоб я шел на другой форум и искал ответы там...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#2047
Leonid-new:
я так и сделаю. Но пусть админы обратят на это внимание: я пришел на форум searchengines (как на универсальный форум, где всё есть) и задал вопрос по сапе в теме Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru , здесь мне нагрубили некоторые кадры и сказали, чтоб я шел на другой форум и искал ответы там...

1. Есть специальный форум и поиск там рулит - форум САПА

2. Есть поиск на этом форуме, где ест отфеты на ваши вопросы, например

/ru/forum/209410

3. Если есть ветка, то это не значит, что вся ветка должна состоять из один и тех же повторяющихся вопросов

SS
На сайте с 18.04.2009
Offline
34
#2048
Leonid-new:
я в html разбираюсь, а вот сапой пользуюсь первый раз

а что вы вообще ТУТ впорос то задаёте? На форум Сейпа сходить не судьба?

SeoScope добавил 08.05.2009 в 06:53

Мехалоч:
не судьба прочитать, или просто отсутствует моск?

Зато пальцы то какие... )

B4
На сайте с 25.04.2007
Offline
34
#2049
SeoScope:
а что вы вообще ТУТ впорос то задаёте? На форум Сейпа сходить не судьба?

Если бы еще там можно было просто зарегистрироваться... Капча там просто жесть :) Давно регистрировался сам, есть акк, данные его забыл... хотел о баге написать, замучался капчу вводить - плюнул.

Собираю смешные фразы
SS
На сайте с 18.04.2009
Offline
34
#2050

bobahbi4, читать то не надо регится. А такие вопросы, думаю, не у одного человека возникают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий