Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#861
yuryN:
я Вам, не глядя, скажу - слэши у одиночных тегов не стоят - расставляйте и перезакачивайте на хостинг

у вас точные сведения, что вот из-за этого страница выпадет в еррор????

это же жуть.... :(

надеюсь, что это все таки просто слух...

angr добавил 27.11.2008 в 01:19

наконец-то сапа оповестила в аккаунте о нововведениях, вовремя, ничего не скажешь....

26.11.2008

Уважаемые Вебмастера и Оптимизаторы, по многочисленным просьбам ужесточена проверка ссылок на сайтах, теперь ссылки, поставленные за пределами тегов BODY и HTML, не засчитываются и им присваИвается статус ERROR.

Уважаемые Вебмастера, внимательно проверьте свои сайты на предмет таких ошибок.

С уважением, Администрация.

P.S. позволил себе указать на опечатку, может представители биржи увидят...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#862
angr:
у вас точные сведения, что вот из-за этого страница выпадет в еррор????

Нет, конечно. Но если из-за незакрытого тега img, по заверениям саповцев выпадает, то не вижу причин, почему бы ей не выпасть из-за незакрытого тега br, например. А br, как известно, закрывается так: <br /> .

Вообще, ничего достоверно сказать нельзя. Прошло уже 6 часов с тех пор, как я исправил код в соответствии с рекомендациями саповцев, но количество error'ов не изменилось. Возможно, бот еще не дошел, а может быть, что они там и сами не понимают толком, в чем причина.

yuryN добавил 27.11.2008 в 01:27

angr:
позволил себе указать на опечатку

а где там опечатка?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#863
yuryN:
а где там опечатка?

присваИвается статус ERROR.

в оригинале "е" написана

yuryN:
Прошло уже 6 часов с тех пор, как я исправил код в соответствии с рекомендациями саповцев, но количество error'ов не изменилось.

аналогичная ситуация... похоже что сегодняшний заработок с 4-х площадок у меня похерился... :(

[Удален]
#864
angr:
в оригинале "е" написана

теперь понял :)

angr:
заработок с 4-х площадок у меня похерился

у меня не так грустно, но все-таки неприятно... :(

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#865

Ну какого дьявола снова

504 Gateway Time-out

Почему Яндекс работает стабильно не смотря ни на что, кто бы чего ни говорил про глюки, а сапа в регулярном дауне? Денег мало зарабатывает, людей нет, техническая подготовка специалистов хромает, сервак опять полетел?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#866

Похоже, Сапа решила "забить" на своих клиентов. Так, по-прежнему Error'ы и висят и в том же количестве. Дело-то, собственно не в коде страницы, так как новые ссылки нормально размещаются и оплачиваются на тех же страницах, на которых старые ссылки повыпадали в Error.

Уважаемый Авелон и его коллеги. Убедительно прошу вас дать вебмастерам разъяснения, что происходит, когда ошибки системы будут устранены и за ссылки начнут начисляться деньги. Очень хочется уже просто удалить все проблемные ссылки. А теперь представьте, что все вебмастера на вашей бирже удалили ссылки, выпавшие в Error. Сколько это миллионов ссылок получится? Сколько оптимизаторов пострадает?

Кроме того, интересно, кто возместит ущерб от бесплатного размещения ссылок на сайтах.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#867
yuryN:
Похоже, Сапа
****** ссылки повыпадали в Error.
******
Уважаемый Авелон и его коллеги. Убедительно***********

Кроме того, интересно, кто возместит ущерб от бесплатного размещения ссылок на сайтах.

ну про ущерб - забыть и не вспоминать, я не припомню за год никаких компенсаций воообще ни за что..

а давайте найдем позитив в их действиях?

например, это нововведение добавило бабла в бюджеты региональные и

общероссийскую казнутоже ...

не верите?

а знаете что такое ШОК?

вон в соседнем офисе резко после нововведений подскочило потребление кофе табака и водки, и естественно легкой, быстрой и дорогой закуси ..

нарезальшики без обеда правят что-то опять же - этим сапе_ру застимулировали траты в магазине, и поступление налогов сэтого магазина - благо в общем вселенское сотворили сами того не зная.

Они болеют за Россию :)

Egocentrus
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#868
yuryN:
Похоже, Сапа решила "забить" на своих клиентов. Так, по-прежнему Error'ы и висят и в том же количестве. Дело-то, собственно не в коде страницы, так как новые ссылки нормально размещаются и оплачиваются на тех же страницах, на которых старые ссылки повыпадали в Error.

У меня два сайта висят на одном хостинге, оба в САПЕ, настройки одинаковые, ссылки на сайтах отображаются нормально. У одного (именно ОДНОГО) вчера выпало около 36 ссылок в ЕРРОР, сегодня все. На форуме САПЫ почитал топик "Всё о Еррорах". Говорят, если утренний робот не смог "достучаться" до них, то вечерний робот (после 18-00, с 2-х серверов) исправит все ссылки на ОК. Около месяца работаю в САПЕ проблем не было, а тут вдруг все в Еррор свалились. А то, что новые ссылки нормально размещаются, так САПпорт объясняет это их "непроверенностью" и рано или поздно они тоже улетают в Еррор. Жду до завтра...

Забудьте про тизернеты, бодиклики и иже с ними. Pay-Click (http://pay-click.ru/?ref=14200) - 1 клик стабильно 0.7 рублей.
[Удален]
#869
Egocentrus:
САПпорт объясняет

Вам удалось получить объяснения у саппорта???

Egocentrus:
САПпорт объясняет это их "непроверенностью"

Что же, они со вчерашнего утра до сих пор не проверены?

Объясню. Error'ы висят третий день на одной площадке. Те ссылки, которые были куплены вчера в течение дня на этих же страницах, в Error не выпали.

Что сие значит, понять не могу. Видимо какой-то мощный косяк программистов, да такой, что они его третий день ищут и не могут не найти. Вчера закупоросили народу мозги валидностью кода, вебмастера потратили время на исправления, а ничего не изменилось.

Я поражаюсь, как нужно не уважать своих клиентов, чтобы так поступать. Сказали бы честно: господа, у нас косяк, разруливаем. Думаю, что бОльшая часть вебмастеров вошли бы в положение и спокойно ждали исправления бага. Нет, надо было заставить вебмастеров переписывать код, перезаливать его на сервер (я вчера на это 3 часа потратил, как будто у меня другой работы нет), а воз и ныне там.

Matvey_Net
На сайте с 04.09.2007
Offline
115
#870

Может уже обсуждалось. Время подтверждения ссылки оптимизатором уменьшилось?

26.11.08 16:01 - Размещение на странице .... на URL .... утверждено хозяином площадки (АВТО) и ожидает подтверждения оптимизатора.

26.11.08 16:10 - Размещение на странице ... ссылки .... на URL .... отменено. Размещение ссылки не подтверждено оптимизатором

Всего 9 минут на проверку страницы? А есть еще и 2 минуты разницы. Вроде раньше 3 дня было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий