Регистрация в Яке

B
На сайте с 11.04.2005
Offline
15
528

Хочу зарегистрироваться в Яке (платно, если бабки дадут). В связи с этим возникает вопрос - что это дает? Я имею в виду кроме того, что из Яка станет приходить народ. Повлияет ли это на выдачу в Я? В других поисковиках?

Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет:)
[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#1

нет, регистрация в ЯК не влияет на выдачу т.е. одно от другово не зависит

B
На сайте с 11.04.2005
Offline
15
#2
'[Oleg:
']нет, регистрация в ЯК не влияет на выдачу т.е. одно от другово не зависит

Жалко... То, что напрямую не зависит - это понятно...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3
Bauman:
Хочу зарегистрироваться в Яке (платно, если бабки дадут). В связи с этим возникает вопрос - что это дает? Я имею в виду кроме того, что из Яка станет приходить народ. Повлияет ли это на выдачу в Я? В других поисковиках?

для других поисковиков будет жирная ссылка.

Яка закрыт роботсом от себя самого

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#4

Ребят, ну вы как скажите - ничего не зависит ни отчего, тогда вообще не понятно, из чего складывается трафик...

На вопрос этот я бы однозначно не ответил - все зависит от вашего тИЦ и конкурентов. Если сайт хороший-интересный, а конкурентов мало - соответственно вы пробьетесь в топ - то дополнительные посетители вам обеспечены просто таки. Это неоднократно подмечено. Если будете в хвосте - тут конечно врядли имеет смысл ожидать большого притока юзверей.

На перспективу - можно... тем более не дорого... :)

Демидов Николай
Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#5
Ребят, ну вы как скажите - ничего не зависит ни отчего, тогда вообще не понятно, из чего складывается трафик...

народ непосредственно в каталоге ищет

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#6
'[Oleg:
']нет, регистрация в ЯК не влияет на выдачу т.е. одно от другово не зависит

Я что-то упустил или отстал от жизни? (вопрос на полном серьёзе)

Насколько я помню, заголовок в ЯКе и текст описания, являлись для Яндекса как бы дополнительной ссылкой на сайт, причем весьма весомой. Правда, следует отметить, что в списке беквардов это не отображалось.

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#7
Polite Moose:
Насколько я помню, заголовок в ЯКе и текст описания, являлись для Яндекса как бы дополнительной ссылкой на сайт, причем весьма весомой.

Ну а сейчас практически невесомая.

Я например вообще падение позиций сайта 1 наблюдал, когда сайты 2, 3 и 4, ссылающиеся на 1, были включены в yaca причем в ту же рубрику что и сайт 1. Впрочем, могло просто совпасть. А позиции сайтов 2, 3 и 4 не изменились.

Сайт про Индию (http://bharat.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий