вымогательство

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#41
wolf:
Не, вынесут как раз втихаря. ;)

Ок, держи краба :)

[Удален]
#42

Все это напоминает реквием по дмозу.

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#43

Ух ты теперь он исчез из дмоз :)

asef
На сайте с 08.02.2002
Offline
164
#44

Sonex, удивительно как вообще Ваш сайт мог оказаться в категории покупки, - он просто не удовлетворяет ее требованиям.

С уважением, Александр.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#45

Sonex, в данном случае субъективного отношения кого-то из редакторов просто быть не могло. Пост не прошел незамеченным. Все активные редакторы русскго раздела в курсе. :)

С уважением,

Виктор

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#46

Ну я вообще не знаю куда и кто его вставил и кто его оттуда убрал, написал редактору жду ответ

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#47
asef:
Sonex, удивительно как вообще Ваш сайт мог оказаться в категории покупки, - он просто не удовлетворяет ее требованиям.

Интересно, а каким требованиям он должен соответствовать? если наши конкуренты там стоят?

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#48
Sonex:
Интересно, а каким требованиям он должен соответствовать? если наши конкуренты там стоят?

Благодаря вам на состояние раздела обратили внимание и привели в больший порядок. И он стал больше соотвествовать правилам для разделов Покупки в ODP и содержит сейчас, как я надеюсь, только интернет-магазины. Неподходящие сайты рассортированы по непроверенным более подходящих разделов - для не-интернет магазинов это региональные/городские разделы Бизнес_и_экономика/Компьютеры, для фирм производителей это родительский раздел, пока не созданы тематические подразделы. По мере появления тематических подразделов в региональных разделах и наличия времени у редакторов сайты обеспечивающие доставку только на територии определенных городов, регионов и стран будут постепенно переноситься в эти подразделы ( http://editors.dmoz.org/Shopping/faq.html#4 ).

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#49
merzliakov:
Благодаря вам на состояние раздела обратили внимание и привели в больший порядок. И он стал больше соотвествовать правилам для разделов Покупки в ODP и содержит сейчас, как я надеюсь, только интернет-магазины. Неподходящие сайты рассортированы по непроверенным более подходящих разделов - для не-интернет магазинов это региональные/городские разделы Бизнес_и_экономика/Компьютеры, для фирм производителей это родительский раздел, пока не созданы тематические подразделы. По мере появления тематических подразделов в региональных разделах и наличия времени у редакторов сайты обеспечивающие доставку только на територии определенных городов, регионов и стран будут постепенно переноситься в эти подразделы ( http://editors.dmoz.org/Shopping/faq.html#4 ).

Все прекрасно, так я не понял мой сайт внесут или нет 🚬

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#50

Ваш сайт не подходит для раздела "покупки". При реорганизации раздела его перенесли в более подходящий ему категорию. Окончательное решение будет принимать редактор раздела.

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий