Как еще можно заработать на сайте?

geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
973

Всем доброе время суток.

Столкнулся с такой проблемой: посещаемость сайта растет, а продажи стоят на месте. Причем траф идет целевой, в основном с поисковиков.

Как еще посоветуете заработать на сайте, кроме продажи ссылок через Сапу и продажи мест под статьи?

Поп-андер не рассматривается, т.к. боюсь потерять постоянных юзеров. Контекстную рекламу типа Бегуна и Адсенса пробовал - доход минимальный, точнее смешной.

Хочу повесить баннеры с оплатой за показы, может ли кто-нибудь посоветовать что-либо дельное, где большая оплата за показы?

Пыщь
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#1

лучше всего искать прямых рекламодателей

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2
geg_MOPO3:
Всем доброе время суток.
Столкнулся с такой проблемой: посещаемость сайта растет, а продажи стоят на месте. Причем траф идет целевой, в основном с поисковиков.
Как еще посоветуете заработать на сайте, кроме продажи ссылок через Сапу и продажи мест под статьи?
Поп-андер не рассматривается, т.к. боюсь потерять постоянных юзеров. Контекстную рекламу типа Бегуна и Адсенса пробовал - доход минимальный, точнее смешной.
Хочу повесить баннеры с оплатой за показы, может ли кто-нибудь посоветовать что-либо дельное, где большая оплата за показы?

http://adskape.ru/ попробуйте,и свою заглушку поставьте если что

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#3
ru-traff:
http://adskape.ru/ попробуйте,и свою заглушку поставьте если что

Попробовал, там написано 0.3 за 1000 показов.

Мне было начислено за 582 уникальных показа 0.0234 , хотя по идее должно было быть где-то 0.1746, а это почти в 7.5 раз меньше, чем обещано.

Так что, решил отказаться от adskape

Зачем людей в заблуждение вводить завышенными ценами? Зря время убил. :(

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#4
geg_MOPO3:
Попробовал, там написано 0.3 за 1000 показов.
Мне было начислено за 582 уникальных показа 0.0234 , хотя по идее должно было быть где-то 0.1746, а это почти в 7.5 раз меньше, чем обещано.
Так что, решил отказаться от adskape
Зачем людей в заблуждение вводить завышенными ценами? Зря время убил. :(

специально для таких как Вы сделана расширенная статистика.

0.0234 было начислено совсем не за 582 уникальных показа.читайте часто задаваемые вопросы

geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#5
ru-traff:
специально для таких как Вы сделана расширенная статистика.
0.0234 было начислено совсем не за 582 уникальных показа.читайте часто задаваемые вопросы

Для чего тогда раздел "Всего показов по уникальным кампаниям" ?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#6
geg_MOPO3:
Для чего тогда раздел "Всего показов по уникальным кампаниям" ?

для того чтоб Вы знали сколько всего раз были показаны баннера рекламодателей.

и дальше дается расширенная стата-за что именно оплата

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7
geg_MOPO3:
Всем доброе время суток.
Столкнулся с такой проблемой: посещаемость сайта растет, а продажи стоят на месте. Причем траф идет целевой, в основном с поисковиков.
Как еще посоветуете заработать на сайте, кроме продажи ссылок через Сапу и продажи мест под статьи?
Поп-андер не рассматривается, т.к. боюсь потерять постоянных юзеров. Контекстную рекламу типа Бегуна и Адсенса пробовал - доход минимальный, точнее смешной.
Хочу повесить баннеры с оплатой за показы, может ли кто-нибудь посоветовать что-либо дельное, где большая оплата за показы?

adgravity.. правда из баннеров у них только топлайн.. но платят хорошо. у меня например рич в бизнестематике по 180 р за тыщу показов выкупают..

S
На сайте с 09.10.2006
Offline
45
#8

Всё очень сильно зависит от тематики сайта. Не только если будешь продавать показы, но и пытаться вообще конвертировать траф самому.

А за показы разумно браться думаю только для площадок с развлекательной тематикой и то, если у тебя > 100 к хитов в сутки. Иначе просто будешь получать копейки, т.к. выкупают показы в основном все по 10 центов за 1 к показов.. а бывает и меньше

p.s. А почему не совмещать контекст, продажу показов и партнерки?

X
На сайте с 09.06.2008
Offline
1
#9

0.1-0.3 за 1к мало. ищите внимательнее партнерки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий