Тематика обьявлений. Полный маразм.

12
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
1088

Наблюдаю за тематикой выводимых на сайте обьявлений и наблюдаю полный маразм вывода обьявлений :mad:

Сайт медицинской тематики, но выводится полнейшая чуш. Вот только краткий список обьявлений:

Ремонт любых телевизоров и видеомагнитофонов

Элитный вакансии

Уничтожители насекомых

Современная буровая техника

Подушки из Италии

Сафага Люкс свет из Европы

Гарнитура для телефона

Интересно знать по каким принципам они выводятся? На сайте вообще нет ни одного слова на эти тематики. Нужный контекст заключен в <index>

Пытался их блокировать ,но в партнерском интерфейсе у бегуна не нашел функции блокировки рекламодателей.

Аккаунт на бегуне создавался через Зорьку. Когда задал вопрос о блокировки рекламодателей, то получил ответ что для партнеров зарегистрированных через Цоп такой функции ещё нет.:mad:

Как заставить бегуна выводить более менее адыкватные обьявления?

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#1

А Вы заходили на свой сайт через папку "избранное" или по поисковому запросу через ПС? Если через "избранное", то зачастую объявления действительно нерелевантны...

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#2

ssa66, Захожу вбивая адрес в браузере.

Зашел сейчас по поисковому запросу через ПС и вот что увидел 😡

Интернет в квартиру 100 Мбит/с

Элитные вакансии

Первоклассно играть в покер?

Такой тематики обьявлений ещё не встречал(((

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#3

Адрес сайта подскажите в личку, посмотрим.

С уважением, Михаил Козлов
K
На сайте с 17.10.2007
Offline
7
#4

Есть же еще поведенческая реклама. Вы до этого по каким сайтам ходили? Что в поиске искали? На какие объявления кликали? ;)

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#5

mkozloff, Личку отправил.

kompak, Я знаю что есть ПТ, но даю 100% гарантии что по сайтам данной тематики не ходил и запросы в ПС не делал. Компьютер используется только мной.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#6
Master_globus:
mkozloff, Личку отправил.
kompak, Я знаю что есть ПТ, но даю 100% гарантии что по сайтам данной тематики не ходил и запросы в ПС не делал. Компьютер используется только мной.

Не везде реклама показывалась релевантно из-за того, что страницы были проиндексированы не в полном объёме.

Сейчас должно быть получше.

И, кстати, сделайте в горизонтальном блоке 3 объявления, а не два. Дизайн Вашего сайта и длина фида позволяют, а выглядеть будет сильно лучше.

Если хотите оставить два объявления, то лучше слегка изменить верстку.

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#7

mkozloff, сделано было 2 обьявления в блоке после того как один и тот-же рекламодатель выводился два раза в одном блоке. Цена клика была не очень впечетляющая , по статистике бегуна 70 коппек за клик, по статистики зорьки 59 копеек за клик.

Заблокировать данного рекламодателя так и не смог.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#8
Master_globus:
mkozloff, сделано было 2 обьявления в блоке после того как один и тот-же рекламодатель выводился два раза в одном блоке. Цена клика была не очень впечетляющая , по статистике бегуна 70 коппек за клик, по статистики зорьки 59 копеек за клик.
Заблокировать данного рекламодателя так и не смог.

Вижу, что сейчас показывается три объявления.

Биды там вполне нормальные, по крайней мере, если смотреть из Москвы: рублей по 30-40 (вы получите половину).

Есть и дешевле, конечно - в зависимости от контента.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#9

После первичной индексации все объявления показываются корректно.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#10

Продолжения маразма. Выводимые обьявления

Магазин-склад Thule. Краснодар

Ищете автомобиль?

Интернет-Магазин. Доставка РФ.

Склад пиломатериалов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий