Помогу с выводом WMR

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#31

Как я и объяснял, когда они придут мне обратно - я отправлю тебе WMZ. Однако, если ты будешь общаться со мной публично в форуме, а не в аське, где я, тебе, кстати, постоянно отвечаю - я могу передумать. Непорядочно выносить это сюда, т.к. свои обязательства я исполняю.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#32
Stalker-g2:
Как я и объяснял, когда они придут мне обратно - я отправлю тебе WMZ. Однако, если ты будешь общаться со мной публично в форуме, а не в аське, где я, тебе, кстати, постоянно отвечаю - я могу передумать. Непорядочно выносить это сюда, т.к. свои обязательства я исполняю.

Вы передумаете, и не отправите ему деньги, то есть "кинете" его?

Enchi добавил 04.10.2008 в 16:35

Спасибо за анонимный минус в репу. Если "он такой честный, он все отправит, работаю с ним давно" - то может имейте смелость еще и подписатся под этими словами? или в топик это пишите?

гадливо как то от таких "смельчаков".

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#33
Enchi:
Вы передумаете, и не отправите ему деньги, то есть "кинете" его?

Enchi добавил 04.10.2008 в 16:35
Спасибо за анонимный минус в репу. Если "он такой честный, он все отправит, работаю с ним давно" - то может имейте смелость еще и подписатся под этими словами? или в топик это пишите?
гадливо как то от таких "смельчаков".

не знаю, кто поставил вам минус в репу - но это справедливо. вы ведь не станете спорить с тем, что когда человек с вами постоянно общается в ICQ и не высказывает никаких желаний кидать, а наоборот объясняет что, как и когда будет возвращено - немного некультурно писать в форуме такие комменты?

выносить проблему на форум, когда она вполне успешно решается в ICQ - мне кажется за пределам деловой этики. особенно когда открыты мои ФИО, телефон и адрес, не так ли, Enchi?

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#34
Stalker-g2:
не знаю, кто поставил вам минус в репу - но это справедливо. вы ведь не станете спорить с тем, что когда человек с вами постоянно общается в ICQ и не высказывает никаких желаний кидать, а наоборот объясняет что, как и когда будет возвращено - немного некультурно писать в форуме такие комменты?

выносить проблему на форум, когда она вполне успешно решается в ICQ - мне кажется за пределам деловой этики. особенно когда открыты мои ФИО, телефон и адрес, не так ли, Enchi?

нет я с вами не соглашусь. Я считаю что абсолютно некорретно пытатся шантажировать клиента тем, что если он вдруг напишет про ваш сервис что то нелицеприятное, то вы не переведете ему деньги (кинете). Ваш пост - типичный пример такого шантажа. Ваш ответ ничего общего с деловой этикой не имеет в принципе.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#35
Enchi:
Ваш ответ ничего общего с деловой этикой не имеет в принципе.

как видимо и вы. не собираюсь вас в чём-то убеждать.

да, собственного и кого-то ещё. думаю, ситуацию прекрасно иллюстрируют предыдущие страницы с отзывами о выводе десятков тысяч, а не 70 баксов ☝

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#36

Это не показатель. Тем более, с вашим отношением к вопросу.

"ой, я вывожу десятки тысяч, а у вас только 70 - у меня нет времени вам обяснять как все сделать."

нет времени обяснять - ставьте минимальную сумму. От которой у вас появляется время

"ой вам что то не нравится - ну пусть не нравится тихо, а то я вам деньги не пришлю".

Ну не пришлете, это инет бизнес, тут много кидал, и ничего удивительного что вы с таким отношением пополните их ряды.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#37

уважаемый, вы загоняетесь.

во-первых, я же сказал, что вас не собираюсь ни в чём убеждать. зачем вы это делаете? флудить можете в курилке, ага

во-вторых, я нигде не написал, что _собираюсь_ кого-то кидать. вам это приснилось. действительности это не соответсвует.

в-третьих, я не занимаюсь бизнесом, как вы. в теме совершенно чётко написано, что это помощь. так что мне бессмысленно назначать какие-то минимальные суммы. а на этого человека я уже _2_ месяца потратил.

вы читать вообще умеете? или только писать?

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#38
Stalker-g2:
уважаемый, вы загоняетесь.
во-первых, я же сказал, что вас не собираюсь ни в чём убеждать. зачем вы это делаете? флудить можете в курилке, ага
во-вторых, я нигде не написал, что _собираюсь_ кого-то кидать. вам это приснилось. действительности это не соответсвует.
в-третьих, я не занимаюсь бизнесом, как вы. в теме совершенно чётко написано, что это помощь. так что мне бессмысленно назначать какие-то минимальные суммы. а на этого человека я уже _2_ месяца потратил.

вы читать вообще умеете? или только писать?

Выбирайте выражения, уважаемый. Я много чего умею - и писать, и читать, и с деньгами работать.

То что вы в свою очередь умеете писать и читать, я уже понял. Как и то, что с деньгами вы работать не умеете.

Для вас это не бизнес? На добровольных началах в свое удовольствие? не вызывает доверия.

"Как я и объяснял, когда они придут мне обратно - я отправлю тебе WMZ. Однако, если ты будешь общаться со мной публично в форуме, а не в аське, где я, тебе, кстати, постоянно отвечаю - я могу передумать."

Вот цитата вашего поста. Тут вы прямо указываете, что вы "можете передумать", то есть не отправить человеку WMZ.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#39
Enchi:
Выбирайте выражения, уважаемый. Я много чего умею - и писать, и читать, и с деньгами работать.
То что вы в свою очередь умеете писать и читать, я уже понял. Как и то, что с деньгами вы работать не умеете.
Для вас это не бизнес? На добровольных началах в свое удовольствие? не вызывает доверия.

если вы всё ради денег делаете-не надо это проецировать на всех. а по поводу выражений с себя начинать надо. а почему-см. ниже.

Enchi:

"Как я и объяснял, когда они придут мне обратно - я отправлю тебе WMZ. Однако, если ты будешь общаться со мной публично в форуме, а не в аське, где я, тебе, кстати, постоянно отвечаю - я могу передумать."
Вот цитата вашего поста. Тут вы прямо указываете, что вы "можете передумать", то есть не отправить человеку WMZ.

ну как так - говорите, что читать умеете и писать, так?

а теперь объясните мне, как так "можете передумать" чудесным образом превратилось в "передумаю"? И именно поэтому - полегче на поворотах с выражениями типа "Ну не пришлете, это инет бизнес, тут много кидал, и ничего удивительного что вы с таким отношением пополните их ряды."

Вас заносит, и причём очень сильно. Выбирайте выражения сами - и не придётся предлагать это делать кому-то.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#40

Итак, сегодня после звонка в банк выяснилось следующее.

Клиент не имел счёта в банке, только пластиковую карту. В этом случае, как 28 сентября при составлении перевода мне сообщил сотрудник ВТБ по телефону 8-800, 30232810481100000009 отправляется, на общий для всех клиентов ВТБ24 счёт 30232810481100000009 с указанием в примечании ФИО и номера пластиковой карты.

Однако, сегодня сотрудница ВТБ24 сообщила мне, что это номер счёта исключительно Московских клиентов, и для регионального филиала надо было указывать другой номер.

Стоит заметить, что сам Sysman так же затруднился предоставить реквизиты своего отделения, хотя я его просил это узнать

842264 (22:29:19 28/09/2008)
ты мне реквизиты отделений дай тогда пока
Sysman (22:35:17 28/09/2008)
Филиал N2214 ВТБ 24 (ЗАО), г.Барнаул
БИК: 040173716
К/с: 30101810800000000716

Номер р/с мне предоставлен не был.

Таким образом, как разъяснила мне сотрудница банка, деньги должны были вернуться мне на счёт. Почему этого не произошло, она объяснить затруднилась, как и сказать, возможно ли аннулировать перевод. За дальнейшими объяснениями она попросила обратиться завтра с утра, когда сотрудники будут на месте. Возможные выходы - аннулировать перевод или написать уточняющее письмо, которое будет отправлено в региональный филиал, а так же уточнить в региональном филиале "невыясненные переводы". Таким образом, инцидент будет исчёрпан в ближайшие дни.

Напрашивается соответсвующий вывод. Господа, подключайте Телебанк, или на худой конец уточняйте в отделении свои реквизиты, если хотите получить перевод мгновенно/быстро

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий