Помогу с выводом WMR

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#41

В принципе, перевод на пластик ВТБ24 можно делать как в региональный филиал, так и в московское отделение ВТБ24. Я, кстати, отправляю в Москву, потому что так быстрее и надежнее, а зачисляется на все карты одинаково.

Как я понял в переводе был указан расчетный счет для Москвы, но в Барнаульском отделении. Правильными же являются два варианта:

1) р/с Москвы в Московском отделении ВТБ24;

2) р/с Барнаула в Барнаульском отделении ВТБ24.

Думаю, что Ваши деньги сейчас в Барнауле и они там гадают куда же их зачислить. ;) А заявление сотрудницы Барнаульского филиала ВТБ24 о том, что косолидированный счет (один на всю Россию, кстати!) только "для московских клиентов", демонстрирует уровень тамошних банковских работников. :) Поэтому дело может затянуться.

Вывод WebMoney в Телебанк, Альфа-клик, Сбербанк и другие банки... (/ru/forum/262906) BL 410+ WebMoney в Нижнем Новгороде (http://wm-nn.ru/)
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#42
wm-nn.ru:

А заявление сотрудницы Барнаульского филиала ВТБ24 о том, что косолидированный счет (один на всю Россию, кстати!) только "для московских клиентов", демонстрирует уровень тамошних банковских работников. :) Поэтому дело может затянуться.

ещё раз повторяю, что это был ответ сотрудника колл-центра 8-800, а не барнаульского.

дело затянуться каг бэ может ровно на столько, сколько потребуется на написание заявления о коррекции(аннулировании) перевода и его обработку.

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#43
Stalker-g2:
Однако, сегодня сотрудница ВТБ24 сообщила мне, что это номер счёта исключительно Московских клиентов, и для регионального филиала надо было указывать другой номер.

Из этой фразы не было ясно, что речь шла о колл-центре. В колл-центре всегда рекомендуют отправлять на московский счет, они там знать не знают о причудах региональных отделений, дающих для пополнения пластика свои региональные реквизиты.

Реквизиты одинаковы для пополнения всех карт ВТБ24:

http://www.vtb24.ru/f/1/personal/cards/docs/vtb24_properties_card.pdf

В колл-центре не могли сказать, что р/с 30232810481100000009 только для Московских клиентов, думаю сказано было, что этот счет для Московского банка. Разумеется в региональном отделении другой р/с.

Stalker-g2:
дело затянуться каг бэ может ровно на столько, сколько потребуется на написание заявления о коррекции(аннулировании) перевода и его обработку.

Именно поэтому и говорю что затянется, так как деньги уже в Барнауле, а в регионах работники как правило не такие расторопные как в Москве.

P.S. Хочу просто прояснить ситуацию с переводами внути банка ВТБ24 для многочисленных клиентов банка на этом форуме, так как в регионах есть непонятки. И возникают они из-за местных работников отделений, сообщающих неверные реквизиты своим клиентам. В конфликт участников этой ветки вмешиваться не собираюсь.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#44
wm-nn.ru:

В колл-центре не могли сказать, что р/с 30232810481100000009 только для Московских клиентов, думаю сказано было, что этот счет для Московского банка. Разумеется в региональном отделении другой р/с.

Именно поэтому и говорю что затянется, так как деньги уже в Барнауле, а в регионах работники как правило не такие расторопные как в Москве.

на мой совершенно чётки вопрос - какой номер р/с мне вписать для отделения в барнауле мне был дан совершенно чёткий ответ - вышеназванный счёт

сегодня мне деньги с утра вернули - и всё было улажено.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#45

вновь актуально

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#46

комиссия теперь постоянно 1.6 на втб и 2.6 на всё остальное.

[Удален]
#47

Оперативно вывел WMR на телебанк. Спасибо.

K1
На сайте с 13.01.2008
Offline
26
#48

с помощью ТС вывел на Сбербанк, все оперативно, в общении доброжелателен, подсказывал, помогал.

Респект - выручил.

PS в сбербанке млин взяли еще 1 процент за обналичку, жадины, уйду от них на Телебанк!

Базилио
На сайте с 27.02.2007
Offline
24
#49

Помощь ТС оказалась неоценимой. Оперативно вывел.

Рекламные и тематические тексты от 150 рублей за 1000 знаков. Копирайтинг.
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#50

А мне неповезло- обещал отписать когда сумеет,но видимо мое время еще не настало😂

Или Базилио все выгреб☝

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий