Создание только уникальных, интересных и читабельных статей!!!!Беру недорого!!!

12
L2
На сайте с 28.06.2008
Offline
3
1047

Предлагаю услуги копирайтера (темы ЛЮБЫЕ):idea:, беру недорого-от 3 долларов за 1000, пишу быстро и уникально!!!!жду ваших писем!!!стучитесь в асю-469907582, примеры статей предоставлю)

Мне нравится наслаждаться удачно подобранной фразой, словом, легкостью изложения и поэтичностью прозы обыденных вещей
[Удален]
#1

Могу заказать за отзыв и оплату споловины, берётесь?

Тема: корпоративный блог - внутренний мир компании, либо: корпоративный блог - душа компании.

Как вам будет угодно. Думаю с такой темой у вас получится полностью проявить талант креативного журналиста. И получить качественный отзыв.

Но хочу предупредить, что не приму работу, если будет написано сухо. Текст должен вдохновить на заказ такого блога :)

Удачи!

[Удален]
#2
lava24:
Предлагаю услуги копирайтера (темы ЛЮБЫЕ)☝, беру недорого-от 3 долларов за 1000, пишу быстро и уникально!!!!жду ваших писем!!!стучитесь в асю-469907582, примеры статей предоставлю)

Действительно. Очень похоже на клонирование. Какой-то десант копирайтеров по три. Вот вчера... Такие большие... Звери, а не копирайтеры. Но по пять. А сегодня? Маленькие такие... Но по три. А те... Вчера! Ух! Большущие копирайтеры. Правда, по пять. А эти что? Разве это копирайтеры? Это мелюзга какая-то. Хотя - по три.

Вот и думай...

[Удален]
#3

Кроме того, все крикливые до ужаса... Это в плане обилия восклицательных знаков!!!!!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4

lava24, желаю, конечно, успеха. Но, действительно, впредь воздержитесь от восклицательных знаков даже в рекламе собственных услуг. Или уберите слово "копирайтинг" из топика. Напишите лучше скромно: пишу статьи. Кстати, заявление о том, что пишете на любые темы, мне кажется слишком уж смелым. Напишете мне пару статей об некоторых аспектах квантовой электродинамики? А в нейрохирургии мозга хорошо разбираетесь? Нет? Вот и у меня те же проблемы...

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#5

ТС вы взялись за заказ для amerikavas?

Принимаете ещё? ;)

L2
На сайте с 28.06.2008
Offline
3
#6
amerikavas:
Могу заказать за отзыв и оплату споловины, берётесь?

Тема: корпоративный блог - внутренний мир компании, либо: корпоративный блог - душа компании.

Как вам будет угодно. Думаю с такой темой у вас получится полностью проявить талант креативного журналиста. И получить качественный отзыв.
Но хочу предупредить, что не приму работу, если будет написано сухо. Текст должен вдохновить на заказ такого блога :)
Удачи!

плата с половиной? нет, за отзыв и за половину денег я не пишу, уж извините, итак много заказов, я тут деньги зарабатываю и получаю удовольствие от этого) Жду заказов, пишите

lava24 добавил 13.07.2008 в 12:13

m@s:
ТС вы взялись за заказ для amerikavas?
Принимаете ещё? ;)

Принимаю, если платите...беру то немного

lava24 добавил 13.07.2008 в 14:28

amerikavas:
Могу заказать за отзыв и оплату споловины, берётесь?

Тема: корпоративный блог - внутренний мир компании, либо: корпоративный блог - душа компании.

Как вам будет угодно. Думаю с такой темой у вас получится полностью проявить талант креативного журналиста. И получить качественный отзыв.
Но хочу предупредить, что не приму работу, если будет написано сухо. Текст должен вдохновить на заказ такого блога :)
Удачи!

Знаете, что самое интересное, немного не понимаю, кто сказал, что надо писать за так?или за половину, все же это работа! И за то, что человек не согласился, ему лепят сразу минус. какого я могу быть мнения об этом форуме?немного в шоке, на самом деле. Даже желания нет работатьь с вами всеми теперь, просто ХОРОШИХ заказчиков тем самым черните, халявщики!

lava24 добавил 13.07.2008 в 14:30

Знаете, что самое интересное, немного не понимаю, кто сказал, что надо писать за так?или за половину, все же это работа! И за то, что человек не согласился, ему лепят сразу минус. какого я могу быть мнения об этом форуме?немного в шоке, на самом деле. Даже желания нет работатьь с вами всеми теперь, просто ХОРОШИХ заказчиков тем самым черните, халявщики!

lava24 добавил 13.07.2008 в 14:31

и за что же мне минс липанули????не честно!

[Удален]
#7

lava24, вы вообще на что рассчитывали. когда открывали тему? Портфолио не публикуете, обещая предоставить примеры по почте, писать за отзыв не пишете (ваше, впрочем, право). Что остается? Люди вопросы задают не просто так, а, видимо, в большинстве случаев с тем, чтобы проверить вас и начать с вами сотрудничать. Логически рассудите - как бы вы себя на месте заказчиков повели? Прошли бы мимо или милостиво позволили бы написать вам на пробу.

L2
На сайте с 28.06.2008
Offline
3
#8
spermint:
lava24, вы вообще на что рассчитывали. когда открывали тему? Портфолио не публикуете, обещая предоставить примеры по почте, писать за отзыв не пишете (ваше, впрочем, право). Что остается? Люди вопросы задают не просто так, а, видимо, в большинстве случаев с тем, чтобы проверить вас и начать с вами сотрудничать. Логически рассудите - как бы вы себя на месте заказчиков повели? Прошли бы мимо или милостиво позволили бы написать вам на пробу.

ВСе не так, я представляю портфолио

вот http://weblancer.net/users/Lava24/portfolio/

и совершенно не скрываю его

[Удален]
#9

Всё понятно, за половину денег вы писать не будете... Ладно... Я не халявщик, но и не уверен что вы справитесь с задачей. Ведь тема непростая, а текст нужен креативный, можно даже сказать гипнотизирующий! :)

Готов заказать статью, на указанную выше тему. Но не оплачу если статья будет серой и убогой.

Отпишитесь тут, приняли вы заказ или нет.

П.С. В случае отказа lava24, от заказа на статью, обращаюсь к опытным блогерам которые так же занимаються написанием текстов, принять данный заказ. (но только после публичного отказа ТС). Жду предложение в ЛС.

П.С.С. Т.С. не обсуждайте минуса в репе, это плохо заканчивается!!!

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#10

lava24,

Если Все Ваши беды только из-за минусов, не преживайте.

Вот Вам плюс, за просто так.

И прислушайтесь к советам профи. Не обсуждайте репу. Проблема немного глубже.

Удачи Вам.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий