Раскрутка нового сайта с нуля.

123 4
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#11
tsapluk:
А ты провиси месяцок, тогда и посмотрим Цыплят по осени считают. Я не ошибусь, если дальше тебя попросят предъявить ссылко на этот бодрый сайт. До показа, конечно дело не дойдёт

Я так понимаю, что между строк твоих слов я должен прочитать, что я балабол и брехун? речь шла о молодом сайте, и что по твоему невозможно попасть в топ. Я попал, и это факт. Может через месяцок сайт вылетит, а может и нет. Старые сайты бывает вылетают, поэтому про осень не аргумент.

Да, добавлю. насчет показа, может и дойдет, а может и нет. По твоим постам я что то не заметил в твоих аргументах приводимые тобой факты. пока только теория.

ко мне (https://turmaster.ua/)
[Удален]
#12
речь шла о молодом сайте, и что по твоему невозможно попасть в топ.

Речь не о том, можно ли попасть в топ. Речь о том, что такой сайт в топе долго не висит. А тогда смысл продвижения?

Может через месяцок сайт вылетит, а может и нет.

Это как понимать, авось вывезет? 😂

P.S Сцылко то дай, интересно ведь ;)

[Удален]
#13

TourMaster, сайты светить клиентские не собираюсь, возраст домена 3 месяца, резкое-это более 300 ссылок за раз. Да и никогда не было таких санкций за внешние, конечно если вы говноссылок накупите, то возможно и будут санкции.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#14
tsapluk:
Речь не о том, можно ли попасть в топ. Речь о том, что такой сайт в топе долго не висит.

цитата Хотелось бы узнать через сколько примерно по Сч и Вч ваши сайт выходили в топ.

так вот речь шла именно о том, через сколько, а ни сколько он там провесит.

tsapluk:
P.S Сцылко то дай, интересно ведь

Любопытство- порок.

Поверь на слово, вылез в топ 3. Достаточно конкурентная тема. Если есть вопросы по параметрам сайта- спрашивай- отвечу.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#15
tsapluk:
Ответов немного, смею предположить почему. Если Вы в курсе последних событий, то наверняка знаете, что новый сайт в топ 10 Яндекса по вч и сч вывести чрезвычайно сложно, причём у каждой темы свой возрастной ценз. Молодых сайтов там нет :)

Моему сайту 4мес (Молод ли он ?) Я в ТОП10 в конкурентной комерческой тематике.Это мой первый сайт.

[Удален]
#16

А тематику можно узнать или запрос?

den197705:
Моему сайту 4мес (Молод ли он ?) Я в ТОП10 в конкурентной комерческой тематике.Это мой первый сайт.
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#17
Fisht:
конечно если вы говноссылок накупите, то возможно и будут санкции.

Оооо. От тож. Я просто говорю о том, что народ прогоняет по всем мыслимым или немыслимым базам каталогов совсем молодой сай, и попадает таки на санкции. Старый сайт за это не несет никаких санкций. а за 300 ссылок, да наверное тематических, да наверное грамотные якаря, подтверждаю- ничего не будет.

[Удален]
#18
TourMaster:
Я просто говорю о том, что народ прогоняет по всем мыслимым или немыслимым базам каталогов совсем молодой сай, и попадает таки на санкции.

Ну от каталогов он кучу бэков не получит, максимум 150-200 при очень хорошей регистрации, да и они все появятся за 1-1.5 месяца, пока все проиндексируются. Так что каталоги для нового сайта это нормально.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#19
Fisht:
Ну от каталогов он кучу бэков не получит, максимум 150-200 при очень хорошей регистрации, да и они все появятся за 1-1.5 месяца, пока все проиндексируются. Так что каталоги для нового сайта это нормально.

принимаю. неправильно выразил мысль. накупают кучу ссылок. смысл в том, что для молодого резкое

увеличение ссылочного чревато последствиями.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#20
Pall:
СЧ - максимальный срок - 1,5 мес

А пример будет? или как обычно?

den197705:
Моему сайту 4мес (Молод ли он ?) Я в ТОП10 в конкурентной комерческой тематике.

Изнемогаю от нетерпения...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий