Дешевый хостинг.

1 23
S8
На сайте с 08.06.2008
Offline
11
#21
kf-web.net:

Курочка по зернышку клюет...

Там другая тема..., не для общего пользования...

kf-web.net:


Вот если бы эта фраза прозвучала в первом посту, и слова против никто бы не сказал, все по честному "Вот хостер, и если не трудно, вот моя реффссылка, буду благодарен"

Сейчас уже не могу изменить первый пост....

Aisller
На сайте с 20.05.2008
Offline
32
#22

kf-web.net, спасибо. Понимаю, что по реакции одного весь форум не судят. Поэтому прошел комментарии "мегагуру" стороной.

По теме:

Админ вернулся (от куда-то) написал в аське и хостинг заработал, но, конечно, впечатление осталось негативное, поэтому потихоньку переезжаю.

ForexForum (http://forexforum.ru) и MMGP (http://mmgp.ru/)
maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#23

Всё, трындец! Сайты лежат!

Aisller
На сайте с 20.05.2008
Offline
32
#24
maldimon:
Всё, трындец! Сайты лежат!

Вообщем все понятно. В соседней теме писал, что админ мне написал, типа сайт, вернее домен забанен за спам, вообщем как я нашел в Инете, он там один держит хостинг, не успевает и возможности нормальной работы у него нет. Хорошо, что в промежуток работы пересохранил все сайты. Начинаю переезжать на другой. Такая нервотрепка не нужна.

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#25

Извеняюсь, что поднимаю тему из небытья, но наболело.

Неделю назад купил у них хостинг на пробу - 6 месяцев . Каждый день сайт лежит. 5-10 мин., иногда час-два. Лежит не только мой сайт, но и морда "ВИП Хостера".

Я предупредил, а теперь покупать или нет - дело ваше.

K
На сайте с 19.08.2008
Offline
0
#26
moalexey:
Извеняюсь, что поднимаю тему из небытья, но наболело.
Неделю назад купил у них хостинг на пробу - 6 месяцев . Каждый день сайт лежит. 5-10 мин., иногда час-два. Лежит не только мой сайт, но и морда "ВИП Хостера".
Я предупредил, а теперь покупать или нет - дело ваше.

Та же самые проблемы хостинг лежит каждый день! Но на этом беды не закончились вчера оплатил очередной раз на 3 месяца сегодня захожу на сайт, а там чудесная надпись САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН (и акаунт тоже) техподдержка на многочисленные письма отвечать не хочет! Вот такое кидалово не денег ни сайта 😡!

Так что не экономьте на хостинге!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий