ПОмогите!!

12
S
На сайте с 24.05.2008
Offline
37
1159

Помогите сравить мой сайт http://remontmeb.ru с конкурентами которые находятся в топе по ключ словам ремонт мебели . Програмный код написан по аналогичной схеме. Использовал теги h1 h2 strong для ключевых слов....но сайт все подает и падает, при том у меня проиндексированных страниц в 2 раза больше чем у многих выше стоящих сайтах. Подскажите пожалуйста что делаю не так? В гугле по запросу ремонт мягкой мебели нахожусь на 1 месте. Иц=50 pr=2. Заранее спасибо. жду ответов.

[Удален]
#1
sergeyy:
Подскажите пожалуйста что делаю не так?

а что вы делаете вообще?

тут, извините, не форум гадалок и предсказателей ☝

anafema
На сайте с 03.05.2008
Offline
12
#2

Да, вы напишите что Вы вообще делаете? Хотя сайт у Вас неплохой...,многовато рекламы конечно для коммерческого сайта, работающего на продажи.., но это Ваше дело.

Что Вам сказать: пишите индивидуальные и SEO оптимизированные тексты для сайта полезные пользователям, рекламные статьи, размещайте на чужих сайтах, обменивайтесь и покупайте качественные ссылки, и будет Вам счастье, года через 2.

[Удален]
#3

а причем тут Иц и PR?

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
37
#4
Мехалоч:
а что вы делаете вообще?

тут, извините, не форум гадалок и предсказателей ☝

Я пытаюсь оптимизировать страницу, и выйти в топ по ключам "ремонт мебели, ремонт мягкой мебели"

B
На сайте с 31.03.2008
Offline
19
#5
sergeyy:
Я пытаюсь оптимизировать страницу, и выйти в топ по ключам "ремонт мебели, ремонт мягкой мебели"

Весьма многообещающее пояснение;) Так по подробнее, что вы делаете для того, чтобы вам сайт оказался в топ.

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
37
#6
anafema:
Да, вы напишите что Вы вообще делаете? Хотя сайт у Вас неплохой...,многовато рекламы конечно для коммерческого сайта, работающего на продажи.., но это Ваше дело.
Что Вам сказать: пишите индивидуальные и SEO оптимизированные тексты для сайта полезные пользователям, рекламные статьи, размещайте на чужих сайтах, обменивайтесь и покупайте качественные ссылки, и будет Вам счастье, года через 2.

В том то и дело что у меня на сайте только уникальная информация, создал даже рубрику полезную для людей, как самим ремонтировать мебель с подробным описанием и иллюстрациями http://remontmeb.ru/remont/mebel.php . Просто в чем может быть дело, либо в коде что то не так, или нужно теперь только покупать ссылки для достижения результата?

sergeyy добавил 11.07.2008 в 18:17

Banzaaai:
Весьма многообещающее пояснение;) Так по подробнее, что вы делаете для того, чтобы вам сайт оказался в топ.

Что я делаю:

1. В шапке сайта прописал ключевые слова в теге <h1>, в теле страницы делаю заголовки из ключевых слов и ставлю в <h2>. В самом тексте ключевые слова выделяю тегом <strong>

2. Сайт прогонял по каталогам. в 1ps.ru и не только...

3. Обмениваюсь ссылками с другими сайтами...

4. покупаю немного ссылок, и баннер с жирного сайта мебельной тематики где хостов не менее 6000 в сутки.

Больше не знаю как продвигать. Если подскажите буду очень признателен.

[Удален]
#7

Сравните по бекам, регните туда свой сайт

C
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#8
sergeyy:
покупаю немного ссылок

Скорее всего в этом и кроется загадка, ссылки надо покупать с умом, а не тупо скупать ГС. А уж сравнивать никто не будет... Сами попробуйте это сделать, для этого вам только надо поюзать поиск и все ответы на ваш вопрос придут сами, конечно если голова на плечах есть🍾

Пишу только то, о чем сам считаю нужным (http://www.durca.ru) Хороший хостинг (http://nicehosting.ru)
PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#9

Для начала рекомендовал бы перестать тырить картинки и тексты с моего сайта. Откуда увели в последний раз картинки помните?

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
37
#10
PapaCarlo:
Для начала рекомендовал бы перестать тырить картинки и тексты с моего сайта. Откуда увели в последний раз картинки помните?

Не понял Вас. По поводу текста вы не правы....текст уникален, по поводу картинок, какие конкретно? Механизмы трансформации картинки возможно....во вторых картинка как картинка, я же не тырю уникальные картинки, например примеры работ.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий