Всё-таки гуглу ещё далеко до Яндекса в понимании русской орфографии

1 234 5
Neotorn
На сайте с 19.12.2007
Offline
19
#21

За время существования этой темы на форуме Гугол уже узнал словоформу "блогодвижки обзор", ха-ха Гугол рулит.😆

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#22

1. Товарищ, вы что хотите?

2. Гугл плохой - яндекс хороший? (Закажите футболку и радуйтесь)

3. Топики про гугл и про яндекс различаются? Яндекс хают? (Закажите футболку с текстом по ссылке которую вы привели)

4. Текстов не хватает? ( Просто закажите футболку с надписью: тут на форуме существует заговор сторонников Гугла)

5. Не хотите футболку - закажите на кружке!

6. Не хотите на кружке - аэрографию закажите на авто!

Дадим отпор Гуглу - порождению американского империализма!

Лихо! В.И. Ленин - вы ли это? То-то очередь к мавзолею больше не стоит!

Долой колу, айфоны, сам инет, голос Америки, буги-вуги, Битлз, волосатых обросших рокеров, импортные авто, суши!

Давай наши квас, VEF, разговоры радиолюбителей на подстроеных частотах, кадриль, Песняров, ВАЗ, пельмени!

ЗЫ Товарищь, идущий осилит дорогу! Парам-пам-пам....

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#23

Квас и пельмени я бы попросил не трогать:)

·Pavel добавил 23.07.2008 в 02:13

И вообще, очевидно, что налицо ситуация, когда на форуме существует заговор сторонников Гугла

У меня сложилось другое, прямо противоположное впечатление...

А че так бесит-то?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#24
·Pavel:
Квас и пельмени я бы попросил не трогать:)

Да это к слову - я люблю и то и другое! Хочу квас, а иногда хочу и колу!

Ищу когда хочу то в Яндексе, то в Гугле.

Это что, я заговорщик получается словами ТС если скажу что в гугле инфа мне нравится больше?

Вот это меня и взбесило!

Пельмени&Квас форева!🍾

[Удален]
#25

еще одна патриотическая тема) не надоело?

в тему: во-первых, гугл рулит,

во-вторых, быстро обучается

в третьих, юзверь будет искать "обзор блогодвижков"

Wolf-Auf добавил 23.07.2008 в 09:49

"Кола - пойло для дураков" в каком-то фильме было. Но я ее пью, когда пить хочется. Жажду утоляет хорошо. А вот бигмаки по сравнению с пельменями - тьфу!

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#26

Вот блин! Наш милый bsn очередную гуглоненавистнеческую тему открыл? Он еще чем нибудь занимается интересно, кроме как пиарит Яндекс и вытирает ноги об гугл?

Wolf-Auf:
"Кола - пойло для дураков" в каком-то фильме было

"Поколение П" Пелевина почитайте. Обезъяна за рулем джипа - это наше повседневное теперь :)

[Удален]
#27
Opeth:
Вот блин! Наш милый bsn Он еще чем нибудь занимается интересно, кроме как пиарит Яндекс и вытирает ноги об гугл?

Это человек Яндекса, как пить дать)) Они видать настолько хотят победить в борьбе с гуглом. что наняли контингент "защитников отечества")))

Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#28
bsn:
Не хватало ещё, чтобы всякие макабры на пару с гуглем тут боролись за чистоту русского языка... И при этом в соседней теме они вопят о том, что Яндекс подменяет запросы, находя не то, что от него требуют, хотя подменяет он практически всегда правильно, в отличие от гугла, который постоянно предлагает исправлять совершенно правильные запросы. ...

Хм... Вся разница именно в том, что Гугл предлагает исправить запрос, а Яндекс его исправляет сам, без Вашего согласия. Почитайте внимательно топик: /ru/forum/213112

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#29

А давайте так по запросу "скидки в Петербурге" в гугле я третий в яндексе 9. Но по этому запросу в гугле уже 3 месяц на 5 месте такой г....сайт что мои внутренние органы по сравнению с ним девственны и непорочны. ЧЕМ же гугл лучше Яндекса? РЕБУС. это конечно оффтоп, но все же

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
G
На сайте с 20.06.2008
Offline
48
#30
karlush:
А давайте так по запросу "скидки в Петербурге" в гугле я третий в яндексе 9. Но по этому запросу в гугле уже 3 месяц на 5 месте такой г....сайт что мои внутренние органы по сравнению с ним девственны и непорочны. ЧЕМ же гугл лучше Яндекса? РЕБУС. это конечно оффтоп, но все же

А если не сравнивать ваши внутренние органы с тем сайтом - то они недевственны и порочны? 😮

Мне просто страшно это просто представить.

А по теме я думаю в любом поисковике можно найти недостатки и нечего начинать холивары.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий