Сайты выпали из индекса! Что произошло?

Painkill
На сайте с 29.08.2005
Offline
6
#31
Если ты просто сделал сайт (как и подразумевается для наиболее адекватного ранжирования в Яндексе) и Яндекс сам решает - какой из сайтов наиболее релевантен запросу, кто за это накажет? Никто. Если же ты начал влиять на ранжирование самостоятельно (как, например, обмениваться ссылками) - будь любезен, учитывай все возможные огрехи и последствия. Или Яндекс должен был письмо личное написать "спасибо за помощь в ранжировании, только не забудьте, что линки нетематические - это плохо, и вообще - любой ввод в заблуждение поискового робота - плохо."?

То есть организации должны быть однонаправленные и не дай бог сотрудничать с другими направлениями?

что-то не так...
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#32

не дай Бог вообще сотрудничать. Поставить линк на интересный сайт - это изначальная цель интернета вообще и метод ранжирования в частности.

А когда человек понял, что можно обменяться ссылками на партнерских отношениях - он и был первым оптимизатором :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Painkill
На сайте с 29.08.2005
Offline
6
#33
не дай Бог вообще сотрудничать. Поставить линк на интересный сайт - это изначальная цель интернета вообще и метод ранжирования в частности.
А когда человек понял, что можно обменяться ссылками на партнерских отношениях - он и был первым оптимизатором

:D :D :D :D :D :D 😡

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#34

лучше бы выразили словами, так понятнее

Painkill
На сайте с 29.08.2005
Offline
6
#35
лучше бы выразили словами, так понятнее

Piligrim, словами.....непередаваемо! Т.Е. оптимист я...но злой. А по поводу линковой помойки...действительно негоже что яндук ее видит, надо это исправить, спасибо за совет

Painkill
На сайте с 29.08.2005
Offline
6
#36

о линковой помойке! вспомнил! превый в Я по запросу russian site линковою помойку не напоминает?? (вопрос ко всем)

Painkill
На сайте с 29.08.2005
Offline
6
#37

ЯНДЕКС НЕ ЛЮБИТ ПОМОЙКИ И ВЫБРАСЫВАЕТ ИХ ИЗ ИНДЕКСА?

введите запрос "russian site"

1-ое место...

ЯНДЕКС НЕНАВИДИТ JAVASCRIPT - ОВЫЕ РЕДИРЕКТЫ?

введите запрос the best service on the planet

1,2,3,4,5 места.

Либо он не занимается англоязычными запросами, либо....

[Удален]
#38
Painkill:

Либо он не занимается англоязычными запросами, либо....

Мне кажется, Яндекс действительно не особо интересуется английским языком. Также, как и Гугл русским)

А с выдачей и информацией о бэклинках лично у меня в последние два дня свистопляска) То 300 ссылок, то 60, то 280, потом опять 60, потом опять 300))) Бред какой-то)

Painkill
На сайте с 29.08.2005
Offline
6
#39
А с выдачей и информацией о бэклинках лично у меня в последние два дня свистопляска) То 300 ссылок, то 60, то 280, потом опять 60, потом опять 300))) Бред какой-то)

Либо базу реформит, либо бота

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#40
kevindark:
Мне кажется, Яндекс действительно не особо интересуется английским языком. Также, как и Гугл русским)

А с выдачей и информацией о бэклинках лично у меня в последние два дня свистопляска) То 300 ссылок, то 60, то 280, потом опять 60, потом опять 300))) Бред какой-то)

Интересно, я понимаю когда тИЦ пляшет в пределах от 20-30. Но чтобы 220....

Это не базу или бота реформит - а ваших "партнеров"

Демидов Николай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий