Рекомендую коллегам ЦОП Бегуна - Zорька.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#951

Realist, много списали то?:)

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#952
shmelina:
Realist, много списали то?:)

Как можно много списать с того, куда ничего не начислили?

P.S. Не в моих правилах, спорить с штатными троллями. Если можете, воздержитесь от комментариев. Прошу, чисто по человечески.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#953
Realist:
Как можно много списать с того, куда ничего не начислили?
P.S. Не в моих правилах, спорить с штатными троллями. Если можете, воздержитесь от комментариев. Прошу, чисто по человечески.

да ну, какие комментарии, тролли уже давно съели попкорн и готовятся ко сну:)

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#954
shmelina:
да ну, какие комментарии, тролли уже давно съели попкорн и готовятся ко сну:)

Я так понимаю, что вы с Зорькой в доле.😂 Посмотрел финансовую статистику за Июнь, опять растворилась сумма, как раз на пакетик попкорна. Приятного аппетита. ;)

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#955

Realist, в связи с техническими работами в Бегуне статистика за июнь на данный момент отображается не корректно и пересчитывается. Все ваши клики учитываются, и в скором времени будут отображаться в интерфейсе. С 28 июня на нашем сайте опубликована новость об этом.

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
[Удален]
#956
Alex Zorin:
в связи с техническими работами в Бегуне статистика за июнь на данный момент отображается не корректно и пересчитывается.

Это уже раз третий за месяц, кажется? Интересно, где гарантия, что все корректно учитывается и защитается, если эта компания не может наладить простое корректное отображение цифр?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#957

Alex Zorin, спасибо за информацию. Просто уж больно часто случаются сбои в статистике, тем более, что в Бегуне кое какие циферки проскакивают. Непонятен сам смысл двойной бухгалтерии. Не проще ли парсить стату с Бегуна, тогда и к вам никаких претензий, а только респект и уважуха за своевременные выплаты.

[Удален]
#958

Realist, стата от Бегуна и идет, это он вечно техработы устраивает, а не Зорька.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#959
zagred:
Realist, стата от Бегуна и идет, это он вечно техработы устраивает, а не Зорька.

Только почему-то циферки Бегуна, отличаются от циферек в Зорьке. Казалось бы, взял цифирь в Бегуне, выложил в Зорьке, и всего делов. Но почему-то при переносе, цифирь усыхает. Мне знакомый товаровед рассказывал про усушку и утруску при транспортировке, но это касалось фруктов и овощей.

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#960
zagred:
Realist, стата от Бегуна и идет, это он вечно техработы устраивает, а не Зорька.

Совершенно верно. Цифры не должны отличаться, если они у вас отличаются, нужно писать в сапорт - будем решать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий