Рекомендую коллегам ЦОП Бегуна - Zорька.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#431

По техническим причинам часть партнеров не получили выплату в Яндекс.Деньгах в положенный срок. Приносим извинения и надеемся на ваше понимание. В течение ближайшего часа средства будут зачислены.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
PSat
На сайте с 17.01.2008
Offline
14
#432
Armee:
...В течение ближайшего часа средства будут зачислены.

Спасибо, деньги зачислены))

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#433
Спасибо, деньги зачислены))

Спасибо Вам за понимание. Постараемся исключить подобные ситуации в дальнейшем.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#434

Не осилил всю тему, но в первую тему следует добавить.

На партнерский аккаунт ДПП могут быть перенесены только партнерские программы <Бегун.Автоконтекст-переходы. ДПП не поддерживают работу таких партнерских программ, как <Автоконтест-показы>, <Гиперконтекст>, <Видеоконтекст> и т.д.

цитирую менеджера по работе с партнерами компании "Бегун"

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#435
П.С. Это просто здоровая критика, прислушайтесь и не обижайтесь, если что.

Спасибо за критику, это всегда полезно. Записано.

[Удален]
#436

Здравствуйте!

Не так давно перешел с бегуна сюда в зорьку. Размести рекламный блок (на самое видное место), прошел модерацию. Первые три дня статистика радовала глаза. И CRT высокий, и средний бид был около 3.63 . По сути в день выходило около 400 руб (на бегуне в среднем так же) при посещаемости 12 тыс уников. (60% закладки и 40% из ПС) Спустя три дня статистика в зорьке начало падать (средний бид и crt тоже) Хотя статистика трафика на сайте, нет. Она наоборот поднялась до 14 тыс. И на протяжении недели то и делала, что падала( Суть в том, что на сегодняшний день заработок упал до 120 руб, с посещаемостью 14 тыс. Баннер висит на самом видном месте, на всех страницах сайта. И я ни как не могу понять, почему так упала статистика в зорьке? Я несколько раз обращал внимания, что не все 4 объявления отображаются, а порой вообще рекламный блок пропадает (т.е полностью не отображается)

Может кто советом поможет? Может как то нужно баннер правильно настроить? Или что еще?!

Спасибо!

Обращался в тех.поддержку там сказали, что все гуд (с рекламными блоками)

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#437

Если сравнивать с Бегуном, то объявления транслируются абсолютно одинаковые. Их транслирует напрямую Бегун, вне зависимости от того в Зорьке вы или нет. Скиньте пожалуйста ваш логин мне в личку, чтобы мы посмотрели более детально.

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#438

Сегодня и у меня что-то биды упали.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#439

ЕВГЕН еще раз прощу добавить минусы работы с зорькой в первый топик.

Я думаю это будет честно.

Лично я потратил много времени пока это выяснил.

Спасибо

NB
На сайте с 14.09.2004
Offline
95
#440

Пытался на www.zorkabiz.ru найти правила перевода аккаунта из Бегуна в Зорьку, но единственное, что обнаружил -- в новости еще от 16.07.08 было сказано: "Заявка должна быть отправлена на partner@begun.ru с адреса электронной почты, указанного в "Бегуне" в качестве логина." С тех пор ничего не изменилось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий