Уперевшись рогом, стремглав коплю на тамаду

123 4
Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
1985

Силой мысли и частью души предоставлю уникальный контент

Стоимость услуг:

рерайтинг - 2 wmz

копирайтинг - 3 wmz

С нетерпением жду заказов!

Выкладываю статью на ваше обсуждение с тем умыслом, чтобы понять, стоит ли мне здесь этим заниматься? Заказчик просил нерекламную статью, но у меня не вышло, поэтому добил до рекламной(в чем ему честно сознался и не стал отправлять)

"Ваш выбор инструмента

Общеизвестно, что прогресс не стоит на месте и погоня за высокой производительностью вынуждает все больше предприятий пользоваться наиболее качественными товарами в сфере металлорежущего инструмента. Ничего удивительного в этом нет, ведь порой правильно подобранное оборудование способно не только позволить оставаться фирме на плаву, но и выбиться в лидеры. Мы убеждены, что выбор по-настоящему нужного и надежного металлорежущего инструмента дает вам все шансы стать фаворитом в своей отрасли производства.

Наше предприятие готово представить широкий спектр и ассортимент всевозможных видов металлорежущего инструмента. От известнейших фирм-производителей вашему вниманию будут представлены:

- фрезы (цилиндрические, торцовые, дисковые, угловые, шпоночные, фрезы для обработки Т-образных пазов, фасонные, отрезные, полукруглые, подрезные, червячные для зубчатых колес и шлицевых валов с прямобочным профилем, зуборезные, 3-х сторонние)

- сверла (спиральные, перовые, пушечные, ружейные, многокромочные, шнековые, центровочные, сверла для кольцевого сверления, сверла с различными видами хвостовиков, твердосплавные по металлу)

- резцы для станков: токарные (отрезные, подрезные, проходные, расточные, резьбовые, с механическим креплением, упорные), строгальные, долбежные

- зенкеры (для конических и цилиндрических углублений, зенкеры с круглыми пластинами и для разных видов расширений)

- протяжки

- плашки (круглые и накатные, трубные, трубные конические)

- метчики (бесканавочные, метчики-протяжки, метчики с корригированным профилем, гаечные, дюймовые, машинно-ручные, трубные)

- пилы дисковые по металлу

- развертки машинные

- развертки ручные

- гребенки (зуборезные и резьбовые)

- зенковки конический и цилиндрический хвостовик

- ролики накатные

- долбяки

- борфрезы твердосплавные

- ножи к торцевым насадным фрезам ВК8, Т5К10, Т15К6

Помимо этого, вы можете у нас дополнительно приобрести необходимые измерительные инструменты:

- линейки (измерительные металлические и с разными видами скосов, сечений)

- средства измерения и разметки внешних и внутренних размеров (штангенциркули, штангенрейсмасы, микрометры, нутромеры)

- резьбоизмерительные приборы, предназначенные для измерения и контроля резьбы

- калибры, служащие для контроля размеров, формы и взаимного расположения частей изделий

- зубоизмерительные приборы, необходимые для контроля различных видов колес, фрез или элементов инструмента (штангензубомеры, нормалемеры)

Наша организация работает исключительно с проверенными временем и зарекомендовавшими себя с самой лучшей стороны поставщиками. Если вы не первый день на рынке, то эти наименования и бренды вам скажут о многом:

Bosch, DeWalt, Workman, Камышин, Makita, ЛЭЗ, МЭЗ, Skil, Aviora, Wolfcraft, Metabo, Black&Decker, Киржач, DWT, Einhell, Falc, Интерскол, GRIFF, Jet, Makita, Арефино, Сосновское, Mastech, Глазов, Master Tool, Peugeot, Phiolent, Pilana, Sandvik, Sparky, Stanley, Toya, Workman, Барановичи, Боготол, Буран, Гомель, Гродно, Кобрин, Луга, ОСПАЗ, Rebir, Пермь, Тумботино, Apelas, Челябинский инструментальный завод, Carborundum, Dauer, Modeco Expert.

Более подробно о видах изделий и их ценовую категорию вы можете узнать из нашего каталога на сайте. Также вы можете позвонить по телефону и услышать исчерпывающую информацию о наших товарах и их наличии на складе. Консультанты расскажут вам о преимуществах и недостатках того или иного вида продукции и подскажут наиболее приемлемый вариант конкретно для вас. Обращаясь к нам, вы не прогадаете! В области металлорежущего инструмента нам нет равных!"

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1

Casey, последний абзац текста отредактировать реки не чешутся?

Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#2

Честно говоря, нет. Буду рад, если ткнете носиком.(если "наличии" имеется в виду,то поправил)

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#3

Мне текст понравился. Чувствуется старательность, что ли... :) Кое-что смутило:

широкий спектр и ассортимент всевозможных видов металлорежущего инструмента

Похоже на "ледяной айсберг"

эти наименования и бренды вам скажут о многом: ... Барановичи, Боготол, Гомель, Гродно, Кобрин, Луга, Пермь, Тумботино

Авторитетно заявляю: это просто города! ;)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#4

Ну, хотя бы то, что не очень понятно, куда звонить.🙄 Про консультантов указано только в следующем продолжении. А так "позвоните и услышите". Правда, так сказочнее, конечно.:D

S
На сайте с 31.10.2007
Offline
76
#5
lap09:
Casey, последний абзац текста отредактировать реки не чешутся?

Свой пост отредактируйте для начала)) Так торопились, что сами наследили;)

Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#6

Ключница,согласен. Мне просто показалось, что перечисление полных наименований заводов будет смотреться хуже, более монументально что ли. Хотя я могу ошибаться, даже не претендую на спор, спасибо Вам.

lap09, а звонить я сам не знаю куда, меня касательно обратной связи не уведомили :)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#7
Sances:
Свой пост отредактируйте для начала)) Так торопились, что сами наследили

:o :o :o

Но я же его не рекламирую🍾Да и не утверждала я ничего, просто спросила и усе.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#8
Casey:
Буду рад, если ткнете носиком.(

1.

Casey:
Общеизвестно, что прогресс не стоит на месте
Дальше нет смысла читать

2.У Вас, Casey, три утомительных перечня всякой хрени.

Извините, это не реклама, даже не статья. Это три утомительных перечня.

Зачем Вы сами-то утомились?))

Torero добавил 10.07.2008 в 16:46

Ключница, респект. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#9

Torero, согласен полностью. Просто ТЗ было такое, что как можно увлекательнее нужно было написать, отсюда и начало бредовое. Ну а как столкнулся с терминологией, то понял, что не смогу(но все равно решил оставить) Перечни утомительны, но как их обойти стороной? (поставщиков, конечно, элементарно, но как быть с инструментами, ума не приложу)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#10
Casey:
Torero, согласен полностью. Просто ТЗ было такое, что как можно увлекательнее нужно было написать, отсюда и начало бредовое. Ну а как столкнулся с терминологией, то понял, что не смогу(но все равно решил оставить)

1. Я бы не пытался увлекательно. Только живо, потому что такое читают только профессионалы.

Не надо с ними заигрывать. Им надо быстро определиться.

2. Все эти перечни загнать в линки. Или оставить пяток, остальные- в линки.

3. Все работают с одними брендами, преимущества не в брендах, а в отношениях с потребителем.

Где эти преимущества?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий