Directi забанил домены

[Удален]
#31

спасибо за науку, а вот куда же домены переводить?

P.S. сразу не нравилось мне это директи, стремная контора какая-то.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Online
236
#32

индусам "слава" ГоДэдди покоя не дает, видать

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#33

iSignend, я держу свои gTLD в Moniker. Проблем не замечено, но оплачивать услуги можно либо банковскими картами, либо через PayPal. Если же Вам нужно оплачивать через WebMoney и Вам предпочтительнее именно российский регистратор, то остаются RU-Center (по тарифу 5 для партнёров регистрация gTLD - 270 руб.) и RegTime (по тарифу 5 для партнёров - 205 руб. для большинства популярных gTLD, кроме .NET - 155 руб.).

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#34
jbase:
Господа индусы не знают, что сайты хостятся у американского хостера site5.com, который каждому клиенту выделяет уникальный IP. Если ввести этот IP в браузере, попадаешь на свой сайт по умолчанию (тот что был первый создан в админ панели), т.е. тот же что мояфамилия.com. У меня на аккаунте штук 20 доменов .ru (которые вне компетенции Directi) и вот эти три несчастных (теперь уже разблокированных) домена.

Насколько мне позволяют судить мои знания (или я не прав?) если у меня собственный IP, даже если на этом же сервере висят спамовские домены но на другом IP господа индусы никак не могли бы об этом узнать. Можно конечно, выдвинуть гипотезу, типа если IP в одной подсети, но это никак не означает что они висят на одном физическом сервере.

Насколько мне известно, обычно отдельный ip на аккаунте шаред хостинга, на котором висит сайт (сайты) - не дает никаких преимуществ с точки зрения работы с почтой, тк для отправки писем через smtp используется не выделенный ip аккаунта, а общий ip хостера - в этом случае, выделенный ip аккаунта шаред хостинга никак не помогает в работе почты

kod_ssilki_ru добавил 12.07.2008 в 20:03

Andris:
Если же Вам нужно оплачивать через WebMoney и Вам предпочтительнее именно российский регистратор, то остаются RU-Center (по тарифу 5 для партнёров регистрация gTLD - 270 руб.) и RegTime (по тарифу 5 для партнёров - 205 руб. для большинства популярных gTLD, кроме .NET - 155 руб.).

Насколько знаю, у них для международных доменов протекции Privacy нет (по крайней мере, в прошлом году не было), лично меня в свое время этот момент смутил, тк в международных зонах, если честно выкладывать инфу о себе, через общедоступный whois видно вообще все...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#35

у меня блин вчера тоже пару сотен забанил - пишут за спам, но я не спамил - скорее всего спамил старый владелец, домены я перехватил

даже незнаю что делать

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#36

jbase, Вы куда писали для разблокировки доменов? У меня тоже заблокировали домен.

Directi видимо решил избавится от клиентов.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#37

написал кучу писем

вот получил такой ответ

Hello,

These domain names were suspended in lieu of a spam complaint from the .INFO Registry. Hence we won't be able to unsuspend them. For further clarification please contact the .INFO Registry. Thank you.

Regards,

ResellerClub Abuse Desk

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#38
agru:
написал кучу писем
вот получил такой ответ

Hello,
These domain names were suspended in lieu of a spam complaint from the .INFO Registry. Hence we won't be able to unsuspend them. For further clarification please contact the .INFO Registry. Thank you.

Regards,

ResellerClub Abuse Desk

и куда писать для дальнейших разеснений ?

A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
#39

Схожая ситуация,удалено 600 доменов info на зонерегру, якобы за спам!Никогда этим не занимался спамом и всякой ерундой!Домены были зарегестрированы не более двух месяцев назад!Понятия не имею что делать дальше.....🙅

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#40
Axell:
Схожая ситуация,удалено 600 доменов info на зонерегру, якобы за спам!Никогда этим не занимался спамом и всякой ерундой!Домены были зарегестрированы не более двух месяцев назад!Понятия не имею что делать дальше.....🙅

ИМХО следует убрать эмоции на задний план и писать предметно. Какие домены, какая формулировка блока, процитировать письмо и т.п.

И вообще что значит "удалено за спам"? Что значит "удалено"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий