Directi забанил домены

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#11
Советую перенести домены к российским регистраторам, типа Вебнеймс или Ник.ру

Какой в этом смысл?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#12
iBBi:
Какой в этом смысл?

Видимо, они не блокируют домены за спам.

Я как-то сталкивался, что у хостеров проходили отмазки "это не с нашего почтового аккаунта")))

Правда, Зенон вот до сих пор не вылазит из западных спамлистов, хороший урок ИМХО, но не всем.

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#13
videoman:
Правда, Зенон вот до сих пор не вылазит из западных спамлистов, хороший урок ИМХО, но не всем.

О чем Вы?

Если речь про SORBS, так это совершенно отдельная тема. В spam.dnsbl.sorbs.net находятся чуть ли не все наши более-менее крупные хостеры.

Посмотрите ссылку: http://www.antispam.ru/sh?act=msg&id=1081337178

Она хоть и старая, но до сих пор актуальная.

Александр Демидов
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#14
adamant:
О чем Вы?

Если речь про SORBS, так это совершенно отдельная тема. В spam.dnsbl.sorbs.net находятся чуть ли не все наши более-менее крупные хостеры.

Посмотрите ссылку: http://www.antispam.ru/sh?act=msg&id=1081337178

Она хоть и старая, но до сих пор актуальная.

Посмотрел, и почитал комментарии. отмазка не принята.

Вы хорошая компания, по хостингу ИМХО лучшие в России, были и, надеюсь, будете. Но расплата за всякие Центры Американского английского будет преследовать вас всегда. И хамские ответы на абузы я запомнил на всю жизнь, и внукам, как вырастут, расскажу, не поленюсь.

P.S. Сайты у Вас, свои и чужие, с 2001 г. обслуживаются.

Почта в aha даже не помню от когда, очень давно.

Это чтобы вышенаписанное не голословно было))

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#15
videoman:
Вы хорошая компания, по хостингу ИМХО лучшие в России, были и, надеюсь, будете. Но расплата за всякие Центры Американского английского будет преследовать вас всегда. И хамские ответы на абузы я запомнил на всю жизнь, и внукам, как вырастут, расскажу, не поленюсь.

А чем тогда так хорош хостер, почему до сих пор не ушли?

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#16
BrokenBrake:
А чем тогда так хорош хостер, почему до сих пор не ушли?

потому что этот хостер ИМХО лучший. Если бы не жалкие отмазки за спам с рекламой сайтов на их хосте, и не глобальное падение почты в позапрошлом(?), не помню точно, году, мне лично их упрекнуть не в чем. А за интернет от Зенона в 90-е годы так вообще поклон, хотя многие помнят, сколько надо было поначалу дозваниваться))))

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, так сказать)))

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#17

videoman, ну, если слаще морковки ничего не пробовали - это ещё не аргумент в пользу того, что она самая сладкая и есть :)

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#18
BrokenBrake:
videoman, ну, если слаще морковки ничего не пробовали - это ещё не аргумент в пользу того, что она самая сладкая и есть :)

ну как скажете, я в пузомерки закончил играться лет 10 назад)))

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#19

videoman, да не, я без всяких претензий, просто действительно интересны были аргументы.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#20

videoman

Видимо, они не блокируют домены за спам.

Блкируют, ибо обязаны реагировать на abuse reports. Но получить более-менее внятное объяснение происходящему у них скорее всего было бы проще, особенно если пострадавший владелец доменов не очень хорошо говорит по-английски (к EstDomains это, кстати, тоже относится).

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий