Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только)

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#211
zzang:
Lusi
Мои любимые журналы ид "Ашет Филипаки Шкулев" так и вообще исчезли. Вы конечно в курсе, они планируют возвращаться или нет?
Они никуда не исчезали, были с нами в течение всех праздников и на вашем сайте занимают существенную долю показов. А в целом количество женских рекламодателей постоянно растет.

Да, вы правы, тизеры их увидела...Правда настроение не улучшилось. Журналы Вдэй и Элль вообще не обновляют свои новости, с тех пор как я стала с вами сотрудничать, вот уже несколько месяцев крутиться одно и тоже. Обновление было бы приятно и людям, которые их смотрят и площадкам, которые их показывают... Я считаю этот проблемный фактор, снижающий кликабельность, можно легко устранить, верно?

Так или иначе, большое вам спасибо за своевременные выплаты.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#212
Lusi:
Да, вы правы, тизеры их увидела...Правда настроение не улучшилось. Журналы Вдэй и Элль вообще не обновляют свои новости, с тех пор как я стала с вами сотрудничать, вот уже несколько месяцев крутиться одно и тоже. Обновление было бы приятно и людям, которые их смотрят и площадкам, которые их показывают... Я считаю этот проблемный фактор, снижающий кликабельность, можно легко устранить, верно?
Так или иначе, большое вам спасибо за своевременные выплаты.

Даже очень проблемный фактор ☝

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#213

А ребят с АиФ можно как то пнуть, чтоб давали ссылки именно на статьи, а не на главную - а то по себе даже сужу, заинтересовался тизером - щёлкнул и вместо ожидаемой инфы - винигрет из всего, а что самое обидное - то, за чем пришел, найти просто анриал.

К примеру - перешел по тизеру с веселой харей Черновецкого "За вход на кладбище нужно платить" - попал сюды - http://aif.ru/#1, а там фига. Ладно - мы же не пальцем деланые - юзаем поиск на сайте - По вашему запросу ничего не найдено 😕

Итого имеем развод в тизерах и снижение к ним интереса + развод на сайте АиФ, и вполне справедливое негодование в его сторону - так со всеми их тизерами 🙅

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#214

чеж так проблемно все у них с контактами... не отвечают вообще никуда. Зачем данные оставлять ,если не отвечаете?

Если честно..когда пришел адлабс,даже из со своей экзо-ценой клика,я думал,что наконец кпдн присекся.., но в кпдн хотя бы объявы менялись и тд... ну не скажу я ,что адлабс круче кдпна того же,разве что кпдн не совсем справно платил... но с кпдн я получал в раза 3 больше.

Собстна спрашивается,зачем себя было объявлять так громко,а потом убегать в кусты?

если не сделаешь ты, то кто?
webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#215

Что-то у них тормоза с модерацией. Ни туда ни сюда.

0_o
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#216

Скажите, пожалуйста, а часто такое бывает, что реклама отображается только первую половину дня?

Z
На сайте с 30.09.2005
Offline
53
#217

В данный момент все сайты отмодерированы.

Если кто-то не получил ответ на письмо в саппорт или уведомление о модерации, пожалуйста, напишите еще раз. Приносим извинения за неудобства.

zzang добавил 10.02.2009 в 22:48

ultraZzz...:
Скажите, пожалуйста, а часто такое бывает, что реклама отображается только первую половину дня?

Сейчас во многих тематиках объявлений не хватает на целый день, так как рекламные кампании отключаются, набрав нужное количество переходов. Мы работаем над этой ситуацией и скоро предложим решение.

S7
На сайте с 12.02.2009
Offline
16
#218

Скажите а это у вас вообше работает?😒

Укажите сайты, которые вы не хотите рекламировать у себя:

Занес в этот список виагру, а она все равно у меня на сайте показывается. 🙅

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#219
sansan79:
Скажите а это у вас вообше работает?😒

Занес в этот список виагру, а она все равно у меня на сайте показывается. 🙅

там имеет значение в какой форме вводишь название, у себя на сайте когда увидите рекламу которая Вас не устраивает наведите мышку на этот тизер и Вы увидите адрес рекламируемой площадке именно в таком виде и заносите его в блеклист. При этом учтите что эффект от внесения в блеклист наступает не сразу а через 10-20 минут (по разному).

С уважением, Алексей

S7
На сайте с 12.02.2009
Offline
16
#220

Спасибо, пойду дальше по эксперементирую;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий