Base PR - обновляемая база для Allsubmitter

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#681

База отличная, процент успешных просто зашкаливает.

Спасибо огромное!

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#682

Не успела написать отзыв о 34 версии - была в отпуске, не тестировала, приехала из отпуска - а тут уже 35. Надеюсь получить обновление, все же, несмотря на то, что не написала отзыв насчте 34. Обязуюсь написать развернутый отзыв по 35 версии, есть у меня несколько нулевых сайтов, для чистоты.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#683

много попадает в Плохо и Позже по причине не верно указанного Строка успешной регистрации, много не работающих сайтов, много не в своих категориях и т.д. и т.п. ...

автора базы спасает только низкая цена и покупательская жажда халявы в виде обновлений...

p.s. деньги возвращать не нужно равно как и высылать "обновления"...

Savelli
На сайте с 16.02.2008
Offline
73
#684
kysok sabaki:
много попадает в Плохо и Позже по причине не верно указанного Строка успешной регистрации, много не работающих сайтов, много не в своих категориях и т.д. и т.п. ...
автора базы спасает только низкая цена и покупательская жажда халявы в виде обновлений...

p.s. деньги возвращать не нужно равно как и высылать "обновления"...

Добрый день, уважаемый покупатель.

Мы не говорим, что все каталоги должны попадать в успешно. База рассчитана на более разнообразную категорию оптимизаторов, которые регистрируют и вручную и с капчей и с обратками. Поэтому и каталогов в базе много.

Если вам нужна база только успешных или белых, можем сделать. Но мы предоставляем пока только такую базу. База только успешных будет часто заспамливаться, ничего хорошего не будет.

Над своей же базой мы постоянно работаем: чистим и улучшаем.

PS: спсибо за критику! "Если есть критика - проект улучшается!"

petyp
На сайте с 08.08.2007
Offline
72
#685

ТС спасибо за базу! ПРгнал два проета все супер жду теперь апдейта...

PS также жда от тебя обновление базы досок )

BabNick
На сайте с 13.03.2007
Offline
79
#686

Хорошая база. Больше половины каталогов у меня не было.

Особенно порадовало наличие с базой рекомендаций по созданию проектов. Очень полезные знания для новичков, когда то приходилось доходить до этих вещей самому.

Очень рекомендую!

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#687
Savelli:
Мы не говорим, что все каталоги должны попадать в успешно

А куда они должны попадать?

Savelli:
...разнообразную категорию оптимизаторов...

Это что за зверь такой?

Savelli:
...которые регистрируют и вручную и с капчей и с обратками...

Ну и что? Так куда должны попадать каталоги после регистрации в них?

Savelli:
...Поэтому и каталогов в базе много...

Мой мозг выдержал атаку...

Savelli:
...Над своей же базой мы постоянно работаем: чистим и улучшаем...

Очень сильно сомневаюсь...

Savelli:
..."Если есть критика - проект улучшается!"...

к Вашему проекту это не относится...

Всё же извольте деньги вернуть. Номер кошеля в личку сбросил.

T1
На сайте с 06.09.2008
Offline
95
#688

Мнения, скажем, разделились, как видно...=)

Скажу и я. Есть ОЧЕНЬ много успешных регистраций на автомате, есть и примерно столько же неуспешных (говорю пока только о каталогах, до остального пока не добрался). То есть, можно и ругаться, и хвалить - смотря как посмотреть.

НО. Если посмотреть на эту базу как за способ сэкономить КУЧУ времени, в противном случае бы потраченного на собирание "своей" базы, то за свои деньги - это отличный вариант (во всяком случае, для меня).

В итоге, говорю спасибо за получающийся результат, база стоит своих денег 100%.

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#689
turr1:
В итоге, говорю спасибо за получающийся результат, база стоит своих денег 100%.

Полностью согласен. Для первоначальной работы с сателитами, да и СЧ и НЧ база вполне пригода, да и смотря как регистрирвоать по ней, такого количества непонятных каталогов как описано выше у меня нет как это не странно, может из-за того, что я проекты готовлю очень тщательно и допрогоняю по неудавшимся в течении 1-3 дней, так как каталоги попросту бывают недоступны. Да минусы базы есть и с итим не спорю, но вручную полностью самому такую собирать увольте, а кому не нравится пусть сам и собирает.

Savelli
На сайте с 16.02.2008
Offline
73
#690
kysok sabaki:
А куда они должны попадать?

Это что за зверь такой?

Ну и что? Так куда должны попадать каталоги после регистрации в них?

Мой мозг выдержал атаку...

Очень сильно сомневаюсь...

к Вашему проекту это не относится...

Всё же извольте деньги вернуть. Номер кошеля в личку сбросил.

Мы базу составляем для немного не для вашей категории оптимизаторов. Некоторым нужна база только успешных. Пожалуйста, база Пуха. Мы не навязываем свою базу, кто хочет, сделал выбор.

Кстати от вас поступил очень хороший совет, спасибо.

С Уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий