Интересное предложение для состоятельных людей

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#21
Natalika:
Что не так с фоткой? С институтом?

Не-не! С фоткой и институтом всё так!

Просто статус студентки мединститута не является достаточным условием для

"качественного и профессионального" написания статей. Вы подали это как аксиому. Лапша, короче.

Вот видите, какое ёмкое слово "курьёз". ))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#22
Natalika:
Зато мой топик не затеряется среди тысяч однотипных Пишу суперстатьи на заказ, а также набираю текст. быстро)

Спасибо за пиар моей первой темки)))

Хотя не поняла, с какого перепугу наезд.

Я от заказов полгода уже отбиваюсь, так что не затерялась ни я, ни тема.

Чего и вам желаю ))

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23

Расслабьтесь девушка. На форуме всех новых копирайтеров так встречают, рассматривают пристально, чуть ли не под микроскопом, смотрят как на провокации поддаетесь, как писать умеете. :)

А уж как местные жители первое время будут следить за Вашей орфографией и пунктуацией - это отдельная пестнь. :D

Не тушуйтесь и все получится.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24

Согласен с moldu. Но дело не в провокациях. По тому, как вы "держите удар", становится видно, как на ладони, ваш потенциал к воможности длительного сотрудничества.

Это обычная "проверка на вшивость", прошу прощения за возможные негативные ассоциации.

Но своим предыдущим постом я хотел сказать, что именно на этом форуме подобные примитивные схемы подачи себя прокатывают редко. Если Вы окажетесь симпатичны (не обязательно внешне), вам простят многое. Но если нет... Догадайтесь сами, что будет, или попытайтесь воспользоваться поиском. Кстати, рекомендую.

В общем, пробуйте.

[Удален]
#25
Львович:
А лично у меня, например, возникают какие-то нездоровые ассоциации с вечерним шоссе и полуголодными деффачками вдоль него.

нездоровые, это когда раз в полгода, а когда каждый день - это нормально.

DB
На сайте с 22.02.2007
Offline
77
#26
А лично у меня, например, возникают какие-то нездоровые ассоциации с вечерним шоссе и полуголодными деффачками вдоль него.
Короче, низачОт... Жаль...

Что же все так суровы-то? :) Сексуальные мотивы всегда работают - куча проходящего мимо народа тынцнуло именно по этому топику.

Уже, как минимум, неплохо.

И запинывать себя человек не дает - опять же плюс.

Девушка, вы еще попробуйте задействовать страх и голод - совсем хорошо будет. 🚬

Мою книгу "Технология создания продающих текстов" можно купить: - на Озоне (http://www.ozon.ru/context/detail/id/33332101/) - на Амазоне (http://www.amazon.com/dp/B011L0WDH0)
Natalika
На сайте с 30.06.2008
Offline
6
#27

Люди, спасибо за поддержку и советы. Буду стараться держать марку.:)

Natalika добавил 10.07.2008 в 16:05

Хочу работать. Жду заказы. :)

Красивые статьи от хорошей девушки... (/ru/forum/246748)
[Удален]
#28
Natalika:
Люди, спасибо за поддержку и советы. Буду стараться держать марку.:)

Natalika добавил 10.07.2008 в 16:05
Хочу работать. Жду заказы. :)

Они врут. Это не поддержка и не советы, а элементарная конкуренция. Попробуйте сказать такое львовичам, и они полезут на стену с вылупленными глазами. А по тому как кто "держит удар" на форуме вообще невозможно установить ничего.

Рекомендую немного поднять цены и поместить примеры работ. Копирайтинга за такие деньги не бывает.

[Удален]
#29

Львович в самую точку! :)

похоже на заголовок публичного дога.

А когда я дочитал фразу "Интим не предлагать" просто аспомнились объявления о работе.

с фоткой все отлично, похоже на ТС есть Юмор :)

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#30

ТС раз люди реагируют, то все с Вашей фоткой впорядке. Данная ситуация очень похожа на то, когда в класс захордит новый ученик (ученица), его должны рассмотреть и как уже было замечено проверить на вшивость.

Просто начинающие копирайтеры начинают с рекламы (ввиде образцов своей работы).

Хотя, у каждого свой путь!

Воспользуйтесь поиском или просто почитайте форум, может почерпнете чего интересного!

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий