Апдейт 09.07.2008

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#241
RichArt777:
А разве не клиент указывает в каких поисковиках и на каких местах и по каким запросам?

а ваще оффтоп..

клиент который в прошлом занимался сео если только...

а вообще глупость... клинт знает что такое симантическое ядро и умеет его составлять?😂

[Удален]
#242
moyaufa:
а ваще оффтоп..
клиент который в прошлом занимался сео если только...
а вообще глупость... клинт знает что такое симантическое ядро и умеет его составлять?😂

Семантическое ядро одно дело, другое дело запросы по которым клиенту хотелось бы быть в топе.

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#243
А разве не клиент указывает в каких поисковиках и на каких местах и по каким запросам?

С первым и вторым соглашусь (с натяжкой), а вот насчёт запросов это не есть правильно, это работа оптимизатора, которая в последствии согласовывается с заказчиком.

Каждый является специалистом в своей области и каждый должен выполнять свою работу, а не работу другого человека, в которой он мало что понимает.

Если же исходить из ваших слов, то смысл работы убивается на корню.

[Удален]
#244
Igoor:
С первым и вторым соглашусь (с натяжкой), а вот насчёт запросов это не есть правильно, это работа оптимизатора, которая в последствии согласовывается с заказчиком.
Каждый является специалистом в своей области и каждый должен выполнять свою работу, а не работу другого человека, в которой он мало что понимает.
Если же исходить из ваших слов, то смысл работы убивается на корню.

Впринципе вы правы, но это смотря у кого какие клиенты. А смысл работы разве только выбор поисковых запросов и составление семантического ядра?

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#245
Igoor:
А давайте рассмотрим такой вариант:

А давайте научимся для начала читать то что написано, а не то, что хочется видеть

Поехали

Igoor:
1. Кто подбирает продвигаемые запросы? Оптимизатор. Верно?

Верно,

Если данный пост адресован мне - то: Мне по барабану, что подбирает оптимайзер, так как это не влияет на кол-во продаж.

Igoor:
2. Если оптимизатор не верно подбирает запросы, то заказчик получает массу ненужного трафа, а не потециальных покупателей.

Читаем мой второй пост в этой теме. Читаем между строк, или как это еще называется

Igoor:
3. Заказчику нужен траф и галочка о позиции в топе или покупатели?

Ему нужны продажи, а не траф.

Заказчик тупой, как это бывает в большинстве случаев, существо, и твои способности оправдываться как раз помогут оправдаться перед ним в случае неудачи.

В итоге: Цитируя мое сообщение окончательно не было осознано, что имелось ввиду.

Если есть вопросы или замечания - просьба в личку

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
C
На сайте с 05.01.2003
Offline
109
Cas
#246
K-style:
Практически во всех тематиках, трафик из топ2 в три-4 раза выше трафика 8-10 места, плюс крупные заказчики, обычно обзаванивают макс топ5

Соглашусь. Были у меня случаи, когда 2 моих сайта по одному запросу оказывались на 1 и 10 месте. Трафик отличался в 8-10 раз...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#247
Igoor:
Тогда я "пас".
Клиент что ли?

Обычно, если я советую клиентам продвигать другие слова, а не те которые они мне прислали, они обижаются и как правило не хотят сотрудничать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий