ПРО в Европе. Договор подписан. Реакция МИД РФ.

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#251
СпанчБоБ:
Благо, воля не Ваша. А с такими взглядами, нужно работать в каком нибудь задроченом НИИ...

Да ну.... а, что россия обеднеет от того, что газ будет продавать дешевле белорусам? Этих нефтедолларов в России уже девать некуда, их даже внутри страны использовать уже нельзя, потому-что инфляция тут же подскакивает.....И вообще свой национализм засунь куда подальше, вот такие как ты задроченные и обиженные псевдо-патриоты и губят нормальных людей)

Web_issite добавил 10.07.2008 в 00:32

Plastilin:
Друзьям зарплату тоже отдаёте? 😂

Зарплату я не получаю...я её выплачиваю другим))

подпись украшает человека
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#252

Web_issite, а вы как делить подарки между беларусами станете? По кубометру в одни руки? ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#253
Lupus:
Web_issite, а вы как делить подарки между беларусами станете? По кубометру в одни руки? ;)

мимо батьки даже ветер не имеет право просвистеть, наверное :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#254
Zikam.RU:
мимо батьки даже ветер не имеет право просвистеть, наверное

Угум-с. Белтрансгаз продает добытое по самым, что ни на есть мировейшим ценам. Как Европе, так и своим соотечественникам. ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#255
Lupus:
Как Европе, так и своим соотечественникам. ;)

И что, даже гренландским китам не помогают??? ;)

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#256
6666:
Соло, Вы успокойтесь немного. Я видел, как живет средний класс в США. Россиянам до них три дня лесом, потом на оленях, потом две остановки на маршрутке и немного пешком.

Живет отлично. И экономика самая накачанная. И потребляют они 25% от всего мирового потребления. Но вы понимаете на чем росла их экономика последние 10 лет?

И основные части нынешней экнономики?

Или может сами видели?:)

Я тут ссылку на счетчик приводил гос. долга США - вы тоже мимо пропустили может быть?

Тут очень много спорных моментов. Я не понимаю слепой веры в США.

Вы в т.ч. работаете на благосостояние американских ребят.

Подумайте почему.

Удачи.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#257
Web_issite:
Ураа! Я так долго этого ждал! Сейчас Россия начнет бряцать оружием, пускать ракеты в космос, сбивать грузинские самолеты, абхазии выдадут 500 вертолетов типа "крокодил" и "черная акула". Дальше больше...на границах развернут войска, и т.п. И вообще пора замочить америкосов в собственном сортире!!!

Зачем?

Телевизор ясно сказал - будет ассс... короче - кривой ответ.

http://top.rbc.ru/economics/09/07/2008/198593.shtml

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#258
Калинин:
OptimaNet, ну, в общем, как тут правильно уже сказали - спасибо Кондолизе за повод пофлудить. :)

во во и я о том же, не просто пофлудили, а очень хорошо так нафлудили...😂

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#259
Web_issite:
И вообще свой национализм засунь куда подальше, вот такие как ты задроченные и обиженные псевдо-патриоты и губят нормальных людей)

😂😂😂если ты исчо раз произнесешь слово "патриот", меня стошнит прямо на тебя...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#260

Хм. Интересно, а об чем был спор изначально?:)

Россия ведет себя что-ли неправильно? Да все правильно вроде, просто мускулы еще слабые совсем, но молчать тоже глупо - свою позицию можно и нужно обозначить. Все таки огромная замечательная страна, и сейчас довольна мощная.

А США крутят как могут в т.ч. и европой. Последняя ситуация с дикой инфляцией в Европе и подорожанием Евро показало какие жалкие все заявления евросоюза. Одно ША от США и все потухли.

И таких моментов уйма - посмотрите последние новости финансовые и промышленные.

Пока подстава под удар еще тяжело проходит. Вон больше 70% чехов против ПРО - так протолкнут ведь, пофиг на народ.

Пока не можем мы как китайцы - пригрозить и заткнуть рот США или Европе.

Но это и слава богу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий