Нужен человек для сдельной работы - камменты в блогах

12 3
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
1703

Собственно, сабж

Оплата по 20 центов за каммент

Морально-этические аспекты просьба не обсуждать в данном топике.

Всех кого заинтересовало - за подробностями в ЛС

308827355
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#1

П. 2.1. Правил:


На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков и генерации посещений. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для повышения цитируемости сайтов путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#2

А я ничего обсуждать не собираюсь, особенно технические моменты ;)

Так что считаю что к данному топику указанный выше пункт правил не относится.

Тем более я всегда могу сказать что камментить надо мой собственный блог, и никакой накрутки ;)

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#3
Boris Shramko:
А я ничего обсуждать не собираюсь, особенно технические моменты ;)
Так что считаю что к данному топику указанный выше пункт правил не относится.
Тем более я всегда могу сказать что камментить надо мой собственный блог, и никакой накрутки ;)

Сорри, что лезу в топик, но также нуждаюсь в подобном работнике.

Просьба потенциальному работнику, оценившему свои силы, стучать в аську либо писать в приват.

Оплата за работу после предоставления и проверки отчета на комменты, которые прожили более 7 дней.

Людей, любящих взяться за работу и затем не появляться в сети более 3 дней без предупреждения, просьба не беспокоить.

С ув. Скив.

Скив добавил 12.07.2008 в 15:02

Скив:
Сорри, что лезу в топик, но также нуждаюсь в подобном работнике.

Просьба потенциальному работнику, оценившему свои силы, стучать в аську либо писать в приват.

Оплата за работу после предоставления и проверки отчета на комменты, которые прожили более 7 дней.

Людей, любящих взяться за работу и затем не появляться в сети более 3 дней без предупреждения, просьба не беспокоить.

С ув. Скив.

Уже не актуально. Человек взялся за работу.

ЗЫ. Надеюсь, что норм. работник. =)

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#4

Интересно, я бы с таким человеком тоже пообщался бы...

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#5

Работал с таким человеком недавно.) Как с ним на связь выйду, узнать работает он так или нет еще, и заручусь его согласием, то опубликую его координаты(если это возможно. Или нет? Тогда в ЛС). Но желательно если кому интересно, дня через два-три напомните мне в личку. Я просто возможно тему эту не найду, или забуду.)

[Удален]
#6

Конечно вы все хотите такого человека найти, я тоже могу взять такого на работу...... :)

Просто ребята вы цену сложили для школьников. За неё получите только спам.

Были здесь на форуме темы с подобным предложением от исполнителей, но что-то нету уже. :)

и цена у них выше была вдвое!!!!!

[Удален]
#7
amerikavas:
Конечно вы все хотите такого человека найти, я тоже могу взять такого на работу...... :)
Просто ребята вы цену сложили для школьников. За неё получите только спам.
Были здесь на форуме темы с подобным предложением от исполнителей, но что-то нету уже. :)
и цена у них выше была вдвое!!!!!

То что "школьники" это понятно, но и среди них есть вполне вменяемые.) Мне человек такого рода работу проделал и по низкой цене(0.2), но коменты вполне вменяемые сделал. Если кому интересно, то за координатами исполнителя обращайтесь в личку. правда, он сейчас цены чуть поднял) 30у.е. за 100, т.е. 0.3 за один.

Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#8

Постучал в асю жду ответа. Кстати если кому то еще нужна реклама таким образом, обращайтесь 4три096522восем

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
Xenus
На сайте с 15.09.2007
Offline
15
#9

хм, мог бы попробывать заняться постингом комментов, необходимы подробности... напишу в личку...

Поиск уникального контента по вашим тематикам (0.2$ за 1к)
[Удален]
#10

Уважаемые постеры в коментариях блогов (те кто пытаеться заработать таким образом). По всей видимости вам без разницы где постить, вам просто нужны деньги ИМХО???

Обращайтесь в комне ЛС, работы хватит на всех... Не тоько постинг в блогах, но работа не сложная и связана с постингом.

Прошу не писать невменяемых молодых людей, которые думают нахаляву заработать. Денег халявных не бывает!!!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий