Заблокировали кошелек. Что делать?

[Удален]
#51
Ростислав:
Я с этим не согласен.
Хотя можете верить в эту "философию отношения к клиентам" - это ваше дело терять или не терять клиентов. Но можете задуматься над простенькой арифметической задачкой: в год к вам приходит 1 грамотный клиент, который приносит заказ на 200'000 рублей, а каждый месяц приходит 10'000 безграмотных клиентов, каждый с заказом на 1000 рублей. Судя по вашей "логике" нужно всех этих "безграмотных" послать "куда подальше" и ждать того умного, который "вот вот придет".

Да по тебе сразу видно, что ты теоретик. Выстроил типа умное ☝ логическое измышление, которое к практике отношения никакого не имеет (особенно высранная из воздуха арифметическая задачка).

Ростислав:

Этот вывод вы сделали из предыдущей своей фразы? Ну ну, тогда вам нужно разобраться с основами логики. А что если реальные деньги приносит клиент "безграмотный"?

Если б у бабки был член, она была бы дедкой.

Иди гуляй, логик-фантазёр 😂

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#52
vortex666:
Иди гуляй, логик-фантазёр 😂

Прошу прощения, не сразу понял что общаюсь с ребенком.

Надеюсь твои пама и мама не увидят что ты по форумам разные бяки пишеш, а то не ровен час заругают 😂

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#53
vortex666:
Да по тебе сразу видно, что ты теоретик. Выстроил типа умное ☝ логическое измышление, которое к практике отношения никакого не имеет (особенно высранная из воздуха арифметическая задачка).


Если б у бабки был член, она была бы дедкой.

Иди гуляй, логик-фантазёр 😂

Давно не был на этом форуме. Вот зашел и вижу подняли топик, в обсуждении которого я принимал участие. Вытащили из каменного века. Смотрю идут странные словесные баталии. Некто косвенно намекает на мою безграмотность и утверждает, что на таких людей нужно забивать, они не приносят прибыль.

Вствлю свои 5 копеек (адресуется vortex666):

1. По одному сообщению, написанному "в состоянии аффекта" нельзя судить о грамотности/безграмотности собеседника.

2. "Грамотный"/"Не грамотный" - не корректные категории.

3. С таким отношением к делу, Вы быстро растеряете клиентов, если они у Вас конечно есть.

4. Не знаю чем Вы там занимаетесь, но могу судить по себе и по собственному бизнесу в реале (торговля компьютерной техникой и мультимедийной продукцией): "Не грамотный" человек приносит мне не чуть не меньшую прибыль чем грамотный, а может даже и больше.

[Удален]
#54
Ростислав:
Прошу прощения, не сразу понял что общаюсь с ребенком.
Надеюсь твои пама и мама не увидят что ты по форумам разные бяки пишеш, а то не ровен час заругают 😂

Опустился с уровня логических рассуждений и предметного спора до перехода на личности. Хорош спорщик, ничего не скажешь 😂

Соси прощения дальше.

vortex666 добавил 09.09.2008 в 15:27

Максим Кизима:
Давно не был на этом форуме. Вот зашел и вижу подняли топик, в обсуждении которого я принимал участие. Вытащили из каменного века. Смотрю идут странные словесные баталии. Некто косвенно намекает на мою безграмотность и утверждает, что на таких людей нужно забивать, они не приносят прибыль.

Вствлю свои 5 копеек (адресуется vortex666):
1. По одному сообщению, написанному "в состоянии аффекта" нельзя судить о грамотности/безграмотности собеседника.
2. "Грамотный"/"Не грамотный" - не корректные категории.
3. С таким отношением к делу, Вы быстро растеряете клиентов, если они у Вас конечно есть.
4. Не знаю чем Вы там занимаетесь, но могу судить по себе и по собственному бизнесу в реале (торговля компьютерной техникой и мультимедийной продукцией): "Не грамотный" человек приносит мне не чуть не меньшую прибыль чем грамотный, а может даже и больше.

"Ничуть", кстати, пишется слитно.

Максим Кизима:

Вы не боги и не цари решать что имеет
потребительсую стоиомость, а что нет.

Вам с вашими фразами - только на башорг, но никак не в "бизнес" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий