Тестирую работника

12
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#11

Многоуважамый ТС, а с каких это, мне интересно, пор, у нас снимают репу за вполне уместный коментарий в теме.

Может быть я чего-то не понимаю, но ведь это Вы заявили о том, что тестируете работника.

Я у Вас поинтересовался, почему он сам не может брать заказы.

Сняв с меня за этот вопрос очки репутации Вы доказали тот факт, что не все так хорошо в Ваших отношениях с тестируемым работником.

Будь все нормально, Вы бы отшутились.

Эта информация не для ВАС, хотя и в Вашей теме.

И замечу Вам, что я как участник форума имею права коментировать любые темы, если мои коментарии не нарушают правил сайта.

Удачи Вам с тестированием!😒😒😒

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#12

Статья была получена вчера вечером.

В общем целом впечатления положительные. Есть конечно некоторые технические неточности, но тема была довольно узкой и сложной, поэтому не считаю их серьезными, тем более что поправить пришлось всего 2-3 слова из всей статьи.

Текстом и идеей статьи очень доволен. Текст живой, интересный.

Несколько раз заказывал у людей с форума рерайты и статьи и чаще было написано намного хуже, чем у ТС.

Спасибо за статью!

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#13
_ДоКтОр_:
Многоуважамый ТС, а с каких это, мне интересно, пор, у нас снимают репу за вполне уместный коментарий в теме.
Может быть я чего-то не понимаю, но ведь это Вы заявили о том, что тестируете работника.
Я у Вас поинтересовался, почему он сам не может брать заказы.

Сняв с меня за этот вопрос очки репутации Вы доказали тот факт, что не все так хорошо в Ваших отношениях с тестируемым работником.

Будь все нормально, Вы бы отшутились.

Эта информация не для ВАС, хотя и в Вашей теме.
И замечу Вам, что я как участник форума имею права коментировать любые темы, если мои коментарии не нарушают правил сайта.

Удачи Вам с тестированием!😒😒😒

Знаете что,вот это уже совсем наглость!!!

Мало того,что вы флудите в моей теме,так вы еще меня обвиняете в том,чего я не делал!!!

Никогда не ставлю в репу плохого,лучше мимо просто проиду!

REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#14

AlexxSadirin, это было обращение ко мне. :)

Подпись есть, но _ДоКтОр_ видимо, решил, что он очень эффектно ответил. К сожалению, впечатление не в его пользу.

Объясняю, _ДоКтОр_, если Вы ниасилили комментарий: дело ТС и его работника почему он так сделал.

Даже если ТС банальный посредник, у работника всегда есть голова на плечах, чтобы начать работать самостоятельно.

90% райтеров начинали как "рабы", работая за низкую оплату. При этом, таковыми остаются после максимум полугода работы, около 10%.

Вам ни о чем не говорят эти цифры? Если есть голова на плечах, то начать работать с посредником не страшно - все равно придешь к достойному и удобному способу работы. Если есть талант, конечно. Зато наберешься опыта.

Моя работа (http://www.weblancer.net/users/REM_REM) | Надежный и выгодный обменник (http://emoney-market.com/?REM_REM)любых электронных валют! Личная Книга Сказок - недорогой и необычный подарок. Скидка 10$ (http://www.skazkipro.com/code/JT130) Партнерка со сказочными условиями. (http://www.skazkipro.com/partner.php) 25$ вам на счет по коду JT133
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#15

ТС - это впринципи я:) Но все равно спасибо,что его успокоили

По крайней мере,я после получения текста от копирайтера,кое-чего исправлял и указал ему его ошибки.Так он чему-то все таки научится и может будет потом очень хорошим работником,а так отправил бы он неполноценный текст,ему бы сказали,что кончено и у него все желание бы пропало,да и больше не стали бы с ним работать,а так я хоть толчек дам

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#16

Ошибки признавать тяжело, но необходимо.

Сласен с AlexxSadirin, виноват, раскаиваюсь в содеянном!

Публично приношу свои извенения, что незаслуженно написал о Вас гневное сообщение.

Относительно Вашей темы, то здесь Ваше дело, что правильно, а что нет!

REM_REM:
Вам ни о чем не говорят эти цифры? Если есть голова на плечах, то начать работать с посредником не страшно - все равно придешь к достойному и удобному способу работы. Если есть талант, конечно. Зато наберешься опыта.

Может быть эти цифры мне говорят о многом, но я все равно не могу понять Вашего поступка.

Это форум и здесь каждый вправе комментировать любую Тему, не нарушая правила сайта.

Хотя может надо заменить демократию на тоталитарный режим и распределять кто в какой теме чего пишет!

AlexxSadirin, еще раз извините!

Rifma
На сайте с 11.06.2008
Offline
80
#17
_ДоКтОр_:

Может быть эти цифры мне говорят о многом, но я все равно не могу понять Вашего поступка.
Это форум и здесь каждый вправе комментировать любую Тему, не нарушая правила сайта.
Хотя может надо заменить демократию на тоталитарный режим и распределять кто в какой теме чего пишет!
AlexxSadirin, еще раз извините!

Дорогой, Доктор!

Посмотреть с Вашей стороны - правы 100%.

А теперь давайте с другой, со стороны читающего Ваши посты: согласно правилам о которых Вы так печетесь, каждый может оценить любой пост любого форумчанина, как положительно, так и отрицательно. Это его право и если есть у него желание, то он это делает. Вам же приятно получать + к репутации? Привыкайте и к минусам, тем более, что Вы тоже правомочны их ставить.(вернее будете иметь после определенного количества постов) Только старайтесь это делать по велению сердца, а не из-за расчетливо-холодного чувства мести:)

Мой пост не носит правоучительный характер, это всего лишь другая сторона Вашей медали.

ТС, простите за флудик. Удачи Вам в тестировании!

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#18

Мдя... Так прекращаем флудить,поглумились и хватет:)

Так,давайте еще текстик возмем,только уже по 0.7$ за 1000.

Жду заказа

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий