Тестирую работника

12
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
907

Здраствуйте,нашел человека,который хочет заняться копирайтом.

Сделает 2 статьи за отзыв людям с хорошей репой,чтобы выслушать все минусы и плюсы.

Кому нужен копирайт(2 человека) отпишите здесь тему,сделает около 2000 символов

Ждем заказов

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#1

можно записаться?

тему вышлю в личку.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2

Давайте! Что-нибудь про отдых, лето всё таки и сразу размещу в своём каталоге.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#3

Все,места заняты,если дела пойдут хорошо,то позже выставлю цену.rip_serj высылайте тему в личку

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#4

Тексты отправленны,жду отзывов

Кстати,занимаемся рерайтом по 1.5$ и у нас действует акция - "Кажда 5-ая тысача символов в подарок,спешите!"

[Удален]
#5
AlexxSadirin:
у нас действует акция - "Кажда 5-ая тысача символов в подарок,спешите!"

наим мы ваши "в подарок". в пятой строчке тока точке

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#6
grafomanka:
наим мы ваши "в подарок". в пятой строчке тока точке

Уважаемая,не надо говорить,если не пользовались нашими услугами! Терпеть не могу флудильщиков!

[Удален]
#7
AlexxSadirin:
Терпеть не могу флудильщиков!

Ну ктоб подумал?) А вообще да, я одобряю Вашу нелюбовь. Наите, и сама пустую трепотню

как-то недолюбливаю.

Вот ща модно в Россию верить стало. Ну, кто и верит, по-дурости, конечно (как говорят в народе - "в семье не без уроде"), а кто так...флудит ради красного словца. Ну а штош...не пожалеешь и отца, в принципе.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#8

А чтож это Батенька, Ваш работник сам не может на форум зайти и взять себе работу?

Или Вам не выгодно, чтобы заказы получались из первых рук?

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
m_sash
На сайте с 30.06.2008
Offline
6
#9
_ДоКтОр_:
А чтож это Батенька, Ваш работник сам не может на форум зайти и взять себе работу?
Или Вам не выгодно, чтобы заказы получались из первых рук?

посредники:D

icq - 387-922-544 Рерайтинг от 1,5 wmz
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#10
_ДоКтОр_:
А чтож это Батенька, Ваш работник сам не может на форум зайти и взять себе работу?Или Вам не выгодно, чтобы заказы получались из первых рук?

_ДоКтОр_, Вы знаете, тут уже задавали подобные вопросы (не в этом топике, а вообще), и ответ таков, что мой работник боится брать заказы сам. Ну, боится человек заказчиков. Типа социофоб.

Предание сие свежо, конечно, но верится в него с трудом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий