Нужен кредит 150 вмз

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#31
robinzon:
Просто когда ТС пишет пусть пишет, что имеет аттетстат( а не то как у него получилось)

имеет перс? - иначе это филькина грамота? Знаете что это? Хотя перс ничего не гарантирует

любые гарантии - офигеть. Банки были бы на не знаю каком небе от счастья

Здесь не могла быть ваша реклама
[Удален]
#32
SeoMotion:
Презумпцию невиновности никто не отменял, а если параноите, то пройдите мимо, нахер эта показуха нужна?

Да о ТС уже все забыли - не видите, что ли? :)

Psycho добавил 06.07.2008 в 14:21

robinzon:
наличие формального,начального аттестат не означает, что его нет

Поскольку Вы большой знаток системы Веб-мани, то, вероятно, знаете, что без аттестата там нельзя работать в принципе, посему действительно несложно догадаться (что все и сделали), что ТС имел в виду отсутствие персонального аттестата. Ваши придирки неуместны.

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#33

Psycho

Ну и вы как человек не вчера познакомившийся с системой Вебманей( только давайте сразу без тырканья в репу, любителей куча, например с мотивировкой типа я ньюб в ВМ), то же я думаю знаете, что кроме персонального аттетстат есть еще аттетстат формальный и начальный, так вот имея один или другой аттетстат в наличие уже на порядок меняет отношение к заемщику( в чем разница думаю объяснять не надо). Это не я ошибся создав топик,я просто указал в той форме как мне удобно на эту ошибку, так на меня по этому поводу всех собак спустили.

Ps уже натыркали, я так думаю тут репа беспонтовая вещь, а тот кто тыркает просто смешон и беспомощен.

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#34

robinzon, первый раз такого человека вижу. сморозил откровенную фигню, так нет чтоб признаться или тихо свалить, равел флуд. имхо, любой работающий с вм понимает выражение - "нет аттестата" однозначно - нет персонального или выше. все ваши фомальные, начальные это чушь полная. да и вопрос-то ваш был еще хлеще - откуда бл раз аттестата нет. вы бы уж тогда спросили откуда у него вообще вм если так буквально понимаете выражение "нет аттестата", т.к. быть такого не может чтобы не было аттестата, но были вм.

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#35

basterr

Для вас специально поясняю в чем принципиальная разница, формального аттестата от начального. С формальным аттетстатом нельзя получить кредит на той же бирже кредитов, а с начальным можно, это разве не существенная разница? Если вы не понимаете элементарных вещей, то это ваши проблемы. Да и для получения начального аттетстата нужно дать свои реальные данные регистратору.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#36

robinzon, какой вы умный...

а такой элементарной вещи как BL есть независимо от аттестата вам понять сложно?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#37

Rishpik

а кто сказал, что я этого не знаю?

Это ТС вроде написал, аттетстата нет, BL есть.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#38
robinzon:
Rishpik
а кто сказал, что я этого не знаю?
Это ТС вроде написал, аттетстата нет, BL есть.

логично предположить, что если бы вы знали, вы такого не писали бы? /ru/forum/comment/3407773

на протяжении 4 страниц вы включаете "дурочку", я не Я, корова не моя

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#39
robinzon:
Да и для получения начального аттетстата нужно дать свои реальные данные регистратору

угу. только получить его куда легче. его даже выдавать могут у кого персональный есть, ну там с вм конечно чет заключить нужно для этого какой-то договор, но это фигня.

robinzon:
Это ТС вроде написал, аттетстата нет, BL есть.

блин. вы чего понять не можете, что у него не только бл бы быть не могло, а вообще вм. т.к. вм без аттестата не существуют в природе. вы задали глупый вопрос и отказываетесь это признать.

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#40

basterr

Вот вы даете, я заметил ошибку ТС в написании заявки ничего более, это вам понять сложно вот вы сидите и реально флудите.

PS создать топик с ошибкой это нормально, заметить эту ошибку криминал сцуко....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий