Нужен кредит 150 вмз

1 234 5
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#21
robinzon:
как понять, если аттестата нет, откуда BL?
robinzon:
Аттестат формальный BL 388, дата регистрации 2001 год. Воттакой предпочтительный.
robinzon:
Я в курсе про BL успокойтесь уже, не совсем дурак, у самого под 200

Да вы robinzon, как мне кажется, врунишка еще тот!!!

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#22
Talisman13:
Да вы robinzon, как мне кажется, врунишка еще тот!!!

Для вас уважаемый, любителя ставить в репу минуса( считаю этот поступок опрометчивым) даю номер кипера в личку и если есть желание убедиться в его подлиности, могу по нему пообщаться.

PS не раз выручал людей с этого форума с не маленькой репутацией.

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#23
robinzon:
Для вас уважаемый, любителя ставить в репу минуса( считаю этот поступок опрометчивым) даю номер кипера в личку и если есть желание убедиться в его подлиности, могу по нему пообщаться.

Как общаться будем? Перечислите мне на счет пару штук $? :)))

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#24
Rishpik:
хм..

1. такие случаи были, я вам сказал, где искать.

Смотрел не видел именно судебных разбирательств, имеется ввиду, что кто кому то вернул по суду.

А видел как многие ишут того или другого обладателя WMID.

robinzon добавил 05.07.2008 в 20:16

Talisman13:
Как общаться будем? Перечислите мне на счет пару штук $? :)))

Можешь написать в кипер я отвечу, что и подтвердит то что я владелец оного, и все твои заявления типа что я шутник, а также заявления других, что я ньюб в вебманях, так же рассыпались как карточный домик.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#25
robinzon:
а также заявления других, что я ньюб в вебманях, так же рассыпались как карточный домик.

Нет вы не "ньюб", это кто-то другой написал за вас:

robinzon:
как понять, если аттестата нет, откуда BL?

Считаю этот вопрос для себя закрытым.

robinzon, вы не "ньюб", вы просто глупые вопросы задаете.

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#26
Talisman13:
Нет вы не "ньюб", это кто-то другой написал за вас:

Еще повторюсь, если ТС так написал, то кто ему виноват? наличие формального,начального аттестат не означает, что его нет....Вопросы к ТС пусть создает топик правильно.

PS я не задал глупый вопрос, я просто заметил несоответствие в топике, это что наказуемо?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#27
robinzon:
Вопросы к ТС пусть создает топик правильно.

А в чем не правильность названия топика?

Топик называется "Нужен кредит 150 вмз"

Человеку понадобились деньги он сказал, что надо 150 вмз. По моему мнению все правильно.

В чем его не правильность? :))))

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#28
Talisman13:
А в чем не правильность названия топика?
Топик называется "Нужен кредит 150 вмз"
Человеку понадобились деньги он сказал, что надо 150 вмз. По моему мнению все правильно.
В чем его не правильность? :))))

Вы же зацепились не за фразу взятую из названия топика, а из тела, не правда ли??? Так все аппеляции идут именно к телу топика. Так при чем тогда тут название топика? Уж определитесь..

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#29

Может хватит уже в каждой теме про кредиты санту-барбару устраивать? Стоит кому-то попросить кредит, как сразу начинаются предъявы, ссылки на топики, где кого-то кинули и т.д.

Презумпцию невиновности никто не отменял, а если параноите, то пройдите мимо, нахер эта показуха нужна?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#30

"Аттестата нет" - как люди понимают это выражение..?

1. Человек, постоянно работающий с вебманями, естественно понимает, что под этим подразумевается ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат - далее он делает выводы и не разводит пустую лабуду.

2. Человек считает себя очень весомым и как следствие, глубоко ковыряется в каждом д..ме...аттестатыах и бл...

Нет аттестата - я, лично, понимаю что нет персонального. Разве формальный еще придавал какой-то вес или гарантии. Если у человека есть хоть немного логики (а не фантазии) он понимает, что смысла от других аттестатов помимо персонального нет - смысла тогда теребить о его наличии, если я сказал нет.

Теперь по поводу того, почему его нет - до сих пор не было необходимости.

Благодарен всем за беседу, чувствую, что тему можно закрывать.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий