FAQ: Вывод средств из AdSense - система Рапида

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
16122

1. Настройка аккаунта

1.1. Входим в свой аккаунт на странице www.google.com/adsense. Затем идем в Мой аккаунт – Настройка аккаунта – Назначение платежа (изменить).

1.2. Выбираем Настройка Rapida. Заполняем форму: имя, отчество и так далее. В поле Адрес указываем адрес прописки. В случае потребности получить деньги не по месту прописки, читаем здесь /ru/forum/comment/3400183. Почтовый индекс ставим того почтового отделения, в котором будем получать почтовый перевод. Желательно, предварительно узнать, поддерживает ли ваше почтовое отделение систему электронных переводов, что легко можно сделать по телефону, который в свою очередь можно узнать здесь.

1.3. После заполнения формы ставим галочку «Я подтверждаю,…» и жмем кнопку Сохранить изменения.

1.4. Если стояла Задержка платежа, то снимаем ее.

2. Действия после Настройки аккаунта

2.1. Ждем, когда в аккаунте в Истории платежей появится Оформленный платеж, как правило, это происходит во второй половине месяца.

2.2. После этого примерно через неделю в почтовый ящик по указанному адресу придет почтовое извещение.

2.3. В почтовом извещении заполняем паспортные данные. Это можно сделать как дома, так и в самом почтовом отделении (если прошло достаточно много времени, а извещение не приходит, можно позвонить на почту и узнать, не приходил ли на ваше имя почтовый перевод, если да, то берем паспорт и идем на почту).

2.4. Взяв паспорт и почтовое извещение, идем в почтовое отделение.

2.5. На почте подходим к окошку «Отправление и прием почтовых переводов», отдаем документы (паспорт и почтовое извещение).

2.6. Кассир выбивает вам чек и отдает деньги, то бишь Ваш почтовый перевод.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы здесь.

3. Уплата налогов с доходов, полученных через Рапиду

К единому мнению по этому вопросу пока не пришли, но обсуждения можно почитать здесь и здесь.

4. Если почтовый служащий не может найти ваш перевод, то надо попросить его искать перевод не по «Фамилия-Имя-Отчество», а по «Имя-Отчество-Фамилия» (американцы далеки от нашей отечественной любви к хамскому формату «Фамилия-Имя-Отчество»).

В крайнем случае имеет смысл узнать в Рапиде номер перевода и заставить служащего найти перевод по этому номеру.

Если почтовый служащий попытается вас послать, то следует проявить твердость.

Все предложения и дополнения пишите в личку, я отредактирую FAQ. Спасибо.

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
[Удален]
#1

спасибо! всё просто и понятно.

хотя и в аккаунте всё просто написано, респект переводчикам.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#2

Каков максимальный размер получаемых средств через Рапиду?

[Удален]
#3

Одна операция не может привышать 200 000 рублей

[Удален]
#4
belyi05:
1. Настройка аккаунта

1.1. Входим в свой аккаунт на странице www.google.com/adsense. Затем идем в Мой аккаунт – Настройка аккаунта – Назначение платежа (изменить).
1.2. Выбираем Настройка Rapida. Заполняем форму: имя, отчество и так далее.

Подскажите, могу ли я перевести деньги через Рапиду на ФИО другого человека (т.е. не на те данные что указаны в аккаунте Гугля) ? Или нет, я должен отправлять эти переводы только себе?

[Удален]
#5
seomaxim:
Подскажите, могу ли я перевести деньги через Рапиду на ФИО другого человека (т.е. не на те данные что указаны в аккаунте Гугля) ? Или нет, я должен отправлять эти переводы только себе?

низя

покайся!!!

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#6

Господа, это все-таки FAQ. Давайте частные вопросы решать отдельно, а здесь я их потру.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
[Удален]
#7
upyrj:
Господа, это все-таки FAQ. Давайте частные вопросы решать отдельно, а здесь я их потру.

Проще тогда тему закрыть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий