Нужна помощь кредит 30 000 руб в москве при личной встрече

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11
Слава Шевцов:
Сообщения от ТС чем-то напоминают нигерийские письма.

Ну я ранее скромно промолчал........ ;) А так если входить в положение и чисто помогать человеку то надо видеть документы о возбуждение УД по поводу кражи ;)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#12

Давайте сделаем так - человеку который мне займ указанную сумму готов рассказать бизнес план на доход 500 000 руб в месяц. Похожие проекты уже есть но есть свободные ниши.

В теме я не хочу разглагольствовать особо - прошу писать только тех кто может мне реально помочь!

ДЛя меня сумма на самом деле смешная, просто больше не у кого сейчас взять, вот и решил попробовать тут. Деньги нужны в понедельник в первой половине дня.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
AlexVenga:
Давайте сделаем так - человеку который мне займ указанную сумму готов рассказать бизнес план на доход 500 000 руб в месяц. Похожие проекты уже есть но есть свободные ниши.

Я таких бизнес-планов только за чашкой пива по 5 штук в полчаса могу напридумывать. Только чтобы получать такой доход нужно в начале вложиться, ибо без вложений это уже не бизнес-план. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#14
Deni:
Ну я ранее скромно промолчал........ ;) А так если входить в положение и чисто помогать человеку то надо видеть документы о возбуждение УД по поводу кражи ;)

Ну ну, только участковый мой мне вместо приёма заявления предложил дать ему 1000 руб за то что у меня нет регистрации....)))

Севастопольский д. 30, участковый - все вопросы к этой красной роже..)))

AlexVenga добавил 04.07.2008 в 23:43

Естесно надо вложиться!

Но разговор сейчас не об этом, я прошу мне дать 30 000 руб, процент готов увеличить....

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15
AlexVenga:
Ну ну, только участковый мой мне вместо приёма заявления предложил дать ему 1000 руб за то что у меня нет регистрации....)))

Севастопольский д. 30, участковый - все вопросы к этой красной роже..)))

Надо жить по закону..........

Участковый НЕ принимает заявления о краже.

Прописки, даже временной в москве нет.

Извините но вообще без вариантов. Это тоже самое что первому встречному на казанском вокзале.

На данном форуме "кидали" и на более мелкии суммы некоторые особи.

Ищите среди знакомых, которые Вам доверяют

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#16

Вот и репа моя слетела с 2 000 до минуса..(((

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
AlexVenga:
ДЛя меня сумма на самом деле смешная, просто больше не у кого сейчас взять, вот и решил попробовать тут. Деньги нужны в понедельник в первой половине дня.

ну вот зачем понтами по пусту раскидываться? была бы смешная так и вообще не просили бы. да и что у вас друзей/коллег по работе не имеется? раз не врете про наследство, то вполне ведь дали бы.

з.ы. а взять вы тут врятли что возьмете. из-за 5к таскаться по нотариусам мало кто захочет и рисковать 30к при этом.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#18

ТС у вас в контакте 61знакомый из них 13 бывших однокурсников

сумма 30000 для москвы смешная

тут искать нечего здесь рыбы нет((

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#19
4996699:
ТС у вас в контакте 61знакомый из них 13 бывших однокурсников
сумма 30000 для москвы смешная
тут искать нечего здесь рыбы нет((

все испортили... а такой был у чела шанс (сразу вспоминаю тему про PR5 за 25$ и жену шефа - после этого все остальное меркнет)

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий