Ап 03.07 (первый ап при Магадан 2.0)

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#421
Vinil:
у Вас в личке.

Vinil добавил 07.07.2008 в 11:25


Уже написал. Угадайте - почему ему, а не вам?

Я не бабка угадка, что бы гадать.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
lda
На сайте с 02.11.2005
Offline
90
lda
#422
Miha Kuzmin (KMY):
Гы, запрос действительно около 600к, только по яндекс-директу ))) Да еще с почти нулевой конкуренцией. Плюс несколько морд стоит на искомый сайт и децл сапы.

А счетчики на сайтах есть, сколько там посещаемость?

[Удален]
#423

Есть. За сегодня 33 перехода с яндекса :) Это топ3.

lda
На сайте с 02.11.2005
Offline
90
lda
#424
Miha Kuzmin (KMY):
Есть. За сегодня 33 перехода с яндекса :) Это топ3.

Вау. Что-то мне подсказывает, что это слово само по себе никому не нужно, а запрашивается только в совокупности с уточняющими, но считаются все показы.

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#425

В студию запрос.

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#426
BlizStrike:
В студию запрос.

Уже и неинтересно какой запрос...кузьмин-то уже все сказал

Miha Kuzmin (KMY):
Гы, запрос действительно около 600к, только по яндекс-директу ))) Да еще с почти нулевой конкуренцией. Плюс несколько морд стоит на искомый сайт и децл сапы.

Я встречал и все еще встречаю в своей практике запросы популярные по директу, но не дающие ожидаемого трафика (то бишь псевдо ВЧ) по причиние того что они нах никому не здались...

конкуренция стремится к нулю....и для вывода достаточно одной слабенькой морды :)

Чему тут удивлятся...

просто повезло человеку...но мое мнение - нельзя кормильца за идиота держать...он и обидется может...жадность фраера таки сгубила...:)

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#427
MebelSEO:
Уже и неинтересно какой запрос...кузьмин-то уже все сказал

Я встречал и все еще встречаю в своей практике запросы популярные по директу, но не дающие ожидаемого трафика (то бишь псевдо ВЧ) по причиние того что они нах никому не здались...
конкуренция стремится к нулю....и для вывода достаточно одной слабенькой морды :)
Чему тут удивлятся...
просто повезло человеку...но мое мнение - нельзя кормильца за идиота держать...он и обидется может...жадность фраера таки сгубила...:)

Наверное человек ввел "запрос" посмотрел на первую позицию и посчитал, что столько раз его спрашивали за последний месяц. Человеку не понятно, что это учет все вхождений данного "запроса" за весь месяц. Когда уже научатся пользоваться головой вместо жопы и использовать все возможные сервисы для комплексной оценки. Один из примеров такого псевдо запроса "клиника" в месяц вордстат показывает почти 340 тысяч, а находясь на первых позициях трафик почти нулевой.

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#428

ммм а у меня видно сфонты глючат или хз...

выкинуло такую вещь с тайтлом у БДБД

Тайтл в выдаче один, а на сайте такого нету...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#429
chuprun:
выкинуло такую вещь с тайтлом у БДБД
Тайтл в выдаче один, а на сайте такого нету...

Это листинг из Яндекс-каталога. Его используют, когда не получается сформировать хорошие сниппеты из контента документа

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#430
wolf:
Это листинг из Яндекс-каталога. Его используют, когда не получается сформировать хорошие сниппеты из контента документа

аа точно, спасибо, а то я грешил на Яндекс почему-то..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий